شراء مباشر
✓ مرسّى
إزالة السور المؤقت بمحطة التناضح العكسي بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739000814
المعرّف
#963058
الغرض من المنافسة
إزالة السور المؤقت بمحطة التناضح العكسي بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 07:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 07:48 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
إزالة السور المؤقت بمحطة التناضح العكسي بمنظومة تحلية مياه البحر بينبع
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة الاعمدة والميدة والدعامات الحديدية والشبك الحديدي والاسلاك الشائكة | 1 | 500 | القيام بأعمال إزالة الاعمدة والميدة والدعامات الحديدية والشبك الحديدي والاسلاك الشائكة | حسب ماورد في وصف البند العامود السابق | متر | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إزالةالسورحلية مياه البحر بينبع 002.pdf:False |
| نقل مخلفات إزالة السور من أعمدة وميدة ودعامات حديدية وشبك حديدي واسلاك شائكة إلى مردم الهيئة الملكية | 350 | القيام بأعمال نقل مخلفات إزالة السور من أعمدة وميدة ودعامات حديدية وشبك حديدي واسلاك شائكة إلى مردم الهيئة الملكية | حسب ماورد في وصف البند العامود السابق | متر مكعب | 2 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إزالةالسورحلية مياه البحر بينبع 002.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طيبة الخضراء للمقاولات شركة شخص واحد | 91,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 19,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 75,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعة العمارة للمقاولات | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة الميدان للمقاولات العامة | 127,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 48,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع طموحات الجزيره للصناعات الحديديه والمعدنيه | 345,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 90,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكفاءات الانشائية الصناعية شخص واحد | 163,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساير ناصر عبيان الجهني للمقاولات | 85,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زود التقدم للمقاولات العامة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 75,095.00 | 75,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 02:27:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447