منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ودعم فني وتطوير نظام تتبع الإرساليات باستخدام موجات الراديو بالبريد السعودي | سبل

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

250739000889

المعرّف

#963102

رقم المنافسة
250739000889
رقم المنافسة الداخلي
202505178
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مؤسسة البريد السعودي حي العارض شارع ريحانة بنت زيد

الغرض من المنافسة

مواكبة للتقدم التقني السريع على المستويين العالمي والمحلي , ولما يشهده البريد السعودي | سبل من نقلة نوعية وتحول كبير في أتمتة العمليات البريدية والتطور التقني في العمليات البريدية بهدف تحسين جودة الخدمة وضمان السرعة والدقة المطلوبة في إنجاز الخدمة يضاف إلى ذلك المحافظة على استمرارية الأنظمة بتوفير الدعم اللازم والمحافظة على استمرار عملية التطوير بما يفي بمتطلبات قطاع العمليات ولما لنظام وأجهزة تتبع الإرساليات بتقنية موجات الراديو RFID من دور رئيس في هذه العملية، يرغب البريد السعودي | سبل في طرح مشروع صيانة ودعم فني وتطوير نظام تتبع الإرساليات بتقنية موجات الراديو RFID.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني في منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الصيانة والدعم الفني لمكونات النظام من أجهزة وبرمجيات تقديم الصيانة والدعم الفني حسب نطاق العمل شهر 24 0 1 0
ترقية وتطوير وتعديل مكونات النظام من أجهزة وبرمجيات الشركة المالكة للرخص (Lyngsoe Systems A/S) او ما يعادلها توفير 200 يوم عمل لترقية وتطوير وتعديل مكونات النظام من أجهزة وبرمجيات عدد 200 0 2 0 ملحق الرخص و الأجهزة والبرمجيات.pdf:False
توفر مدير مشروع لمدة 24 شهر توفير مدير مشروع عدد 1 0 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (21 ملف)

مخرجات المشروع.pdf

معلق
فتح

الجزاءات والغرامات.pdf

معلق
فتح

طريقة الدفع.pdf

معلق
فتح

ملحق عام.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

برنامج تقديم الخدمات.pdf

معلق
فتح

جدول ومواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

استفسارات مشروع صيانة ودعم فني وتطوير نظام تتبع الإرساليات رقم 2.pdf

معلق
فتح

استفسارات مشروع صيانة ودعم فني وتطوير نظام تتبع الإرساليات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالمشروع.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

اتفاقية خدمة الأداء.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء خدمات تقنية معلومات 1.pdf

معلق
فتح

ملحق الرخص و الأجهزة والبرمجيات.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي للامن السيبراني 1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بفريق العمل.pdf

معلق
فتح

جداول الكميات.pdf

معلق
فتح

Pages from سياسة تعارض المصالح في تطبيق نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحة التنفيذية 1.pdf

معلق
فتح

وثائق العرض الفني.pdf

معلق
فتح

مواصفات الجودة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الأمل للطباعة 299,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حلول الرؤية الذكية للتجارة 20,358,450.00 غير مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 16,319,010.58 مطابق مشارك
مؤسسة مساندة الإمداد للاتصالات و تقنية المعلومات 14,871,553.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنية السحاب العالمية 18,753,729.65 مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 16,319,010.58 16,319,010.58 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 04:44:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447