شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تامين وتوريد مواد سباكه وكهرباء لزوم قطاعات حرس الحدود ( حفر الباطن , عرده , سلوى , بطحاء ) بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739000929
المعرّف
#963113
الغرض من المنافسة
بخصوص تامين وتوريد مواد سباكه وكهرباء لزوم قطاعات حرس الحدود ( حفر الباطن , عرده , سلوى , بطحاء ) بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 05:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 05:25 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| جدول الكميات والمواصفات | 1 | عدد | 1 | 0 | مواد كهرباء.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 123,958.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم للتجارة | 87,193.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد الأسمري | 58,793.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم للتجارة | 87,193.00 | 87,193.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 07:47:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447