منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد مكيفات فرع الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر بمنطقة مكة المكرمة وبعض الهيئات التابعة له.

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739000948

المعرّف

#963124

رقم المنافسة
250739000948
رقم المنافسة الداخلي
2025/46
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
350 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

الغرض من المنافسة

مشروع توريد مكيفات فرع الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر بمنطقة مكة المكرمة وبعض الهيئات التابعة له.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/16 10:18 1447-01-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
موعد فحص العروض 2026/05/10 07:37 1447-11-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مكيف اسبليت مكيف اسبليت 31 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 2078 1
مكيف جداري مكيف جداري 86 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
تمديدات مكيفات اسبليت تمديدات مكيفات اسبليت 250 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات متر 3 0
مكيف اسبليت سلك كهربائي 600 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات متر 4 0
مكيف اسبليت عزل للتمديدات 250 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات متر 5 0
مكيف اسبليت شطرطون 500 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات متر 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد مكيفات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 09:53:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/01/47 10:00:00 ص