شراء مباشر
✓ مرسّى
AMPHOTERICIN B 250 UG/ML 20 ML PLASTIC GIBCO SQUARE & DMEM NUTRIENT MIX F12 500 ml
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000969
المعرّف
#963137
الغرض من المنافسة
AMPHOTERICIN B 250 UG/ML 20 ML PLASTIC GIBCO SQUARE & DMEM NUTRIENT MIX F12 500 ml
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 20:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 08:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| DMEM NUTRIENT | 6 | DMEM NUTRIENT MIX F12 500 ml | حبه | 1 | 0 |
| AMPHOTERICIN | 10 | AMPHOTERICIN B 250 UG/ML 20 ML PLASTIC GIBCO SQUARE | حبه | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 2,365.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 2,365.77 | 2,365.77 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 08:09:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/01/1447