منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدة تحذير ضوئي وصوتي (سفتي) عدد (75)

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739001027

المعرّف

#963192

رقم المنافسة
250739001027
رقم المنافسة الداخلي
114/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدة تحذير ضوئي وصوتي (سفتي) عدد (75)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/02 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/13 1447-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 08:00 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/06 1447-01-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

1. يقع موقع تسليم الأصناف في مدينة الرياض /حرس الحدود/ الإدارة العامة للمستودعات والدعم اللوجستي/ مستودعات الصيانة.

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز الإنذار الضوئي والصوتي 75 ( يجب أن يكون جهاز الإنذار الضوئي من الأجهزة الحديثة انسيابي الشكل وباضاءات من نوعية (ال اي دي) وان لا يقل عرض الجهاز (121سم) وارتفاعه لايزيد عن (7 سم ) وأن يكون الجهاز من الماركات العالمية المعروفة والغير مقلدة والقادرة على تحمل العمل الشاق والمستمر . يجب تركيب فيوزات حماية تتناسب مع أحمال الجهاز. يجب ان تكون جميع الاضاءات داخل جسم السفتي ولا يضاف اضاءات خارجية تركب على السفتي . يجب أن يكون ضمان الإضاءات لايقل عن 10 سنوات. والأجهزة الأخرى 3 سنوات. الجهة الأمامية (اضاءات ثنائية اللون) :- يجب أن تحتوي على عدد (4) مجموعة إضاءة (إل إي دي) في الواجهة الامامية عدد (12) لمبة في الجهة اليمنى باللون الاحمر و (12) لمبة في الجهة اليسرى باللون الازرق شديد الاضاءة من النوعية التي تحتوي على عاكس ضوئي وذلك للحصول على اقصى شدة اضاءة - وكذلك عدد( 6 ) لمبة في الجهة اليمين باللون الابيض (كشاف). وعدد (6) لمبة في الجهة اليسرى باللون الأبيض (كشاف) - وكذلك عدد( 6 ) لمبة في الجهة اليمين باللون البرتقالي وعدد (6) لمبة في الجهة اليسرى باللون البرتقالي ويكون مجموع الاضاءات لايقل عن (48) لمبة الجهة الخلفية (تشمل إضاءات ثنائية اللون):- يجب أن تحتوي على عدد (6) مجموعة إضاءة (إل إي دي) في الواجهة الخلفية عدد (18) لمبة في الجهة اليمنى باللون الاحمر و (18) لمبة في الجهة اليسرى باللون الأزرق وعدد (12) لمبة في المنتصف باللون الأبيض (كشاف) شديد الاضاءة من النوعية التي تحتوي على عاكس ضوئي وذلك للحصول على اقصى شدة اضاءة وكذلك. عدد( 6 ) لمبة في الجهة اليمين باللون البرتقالي وعدد (6) لمبة في الجهة اليسرى باللون البرتقالي ويكون مجموع الاضاءات لايقل عن (60) لمبة الزوايا الأمامية (ثنائية اللون):- يجب أن تحتوي على عدد (1) مجموعة إضاءة باللون الأحمر ابيض بالجهة اليمنى و عدد (1) مجموعة إضاءة باللون الأزرق ابيض بالجهة اليسرى وكل مجموعة تحتوي. على عدد لا يقل عن (12) لمبات ويكون مجموع الاضاءات لايقل عن (24) لمبه مع امكانية تحويل اللون الأبيض ككشافات . الزوايا الخلفية (ثنائية اللون):- يجب أن تحتوي على عدد (1) مجموعة إضاءة باللون الأحمر ابيض بالجهة اليمنى و عدد (1) مجموعة إضاءة باللون الأزرق ابيض بالجهة اليسرى وكل مجموعة تحتوي. على عدد لا يقل عن (12) لمبات ويكون مجموع الاضاءات لايقل عن (24) لمبه مع امكانية تحويل اللون الأبيض ككشافات اوضاءات تحذيرية حسب الحاجة. الإضاءات الجانبية:- يجب أن يحتوي الجهاز على كشاف جانبي عدد (2) مجموعة من الاضاءة وتحتوي كل مجموعة على عدد لايقل عن (3) لمبات في كل جانب باللون الأبيض – ويكون مجموع الاضاءات لا يقل عن (6) لمبات تعمل ككشاف مع إمكانية عملها كوميض حسب الحاجة . ملحق مواصفات جهاز الإنذار الضوئي:- يجب ان يعمل الجهاز بواسطة كهرباء السيارة (12) فولت و (24) فولت . يجب أن يحتوي الجهاز على تحكم يتم تغييره بواسطة السائق لاستبدال طريقة نمط الاضاءة بما يتناسب مع المهام يجب تركيب قاطع تيار لا يقل عن (50) أمبير بجانب البطارية للحماية. يجب أن تكون أغطية الجهاز مصنوعة من مادة اللكسان و البيكربونات وان تكون محكمة الاغلاق. يجب أن تكون قاعدة الجهاز مصنوعة من مادة الألمنيوم وبطول الجهاز ومثبت عليها اجزاء الجهاز. جهاز الإنذار الصوتي (الصافرة):- جهاز التحكم مدمج مع الميكرفون ويحتوي على ما لا يقل عن (10) مفتاح تشغيل يعمل باللمس ذو إضاءة في حال التشغيل ويحتوي على ما لايقل عن (5) نغمات. يجب ان تكون قدرة جهاز الونان لا تقل عن (200) وات. يحتوي على سماعة في منتصف الجهاز بقدرة لا تقل عن (100) وات. إمكانية التحكم بشدة صوت الميكرفون بحيث يكون زر محدد لرفع الصوت وزر أخر لخفض الصوت . يحتوي جهاز الونان على (8) مخارج للتحكم بالسفتي وكل مخرج يحتوي على فيوز منفصل بقدرة (10) أمبير. المعايير:- . يجب ان يكون موافق لمواصفات SAE J845 Calss 1. عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الملاذ العربية المحدودة 474,375.00 مطابق مشارك
شركة امن و امان للتجارة 577,875.00 مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 474,375.00 474,375.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 09:03:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447