شراء مباشر
✓ مرسّى
كيابل ايثر نت
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
250739001031
المعرّف
#963196
الغرض من المنافسة
توريد كيابل ايثر نت لحاجة إدارة الاتصالات و تقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 09:49 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيابل ايثر نت | 10 | مرفق التفاصيل | عدد | 1 | 0 | طلب كيابل ايثرنت 3.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات | 39,893.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 39,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 97,577.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدو للاتصالات و تقنية المعلومات | 29,727.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسائط المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 21,953.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سول تيك المحدودة | 5,048.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 09:06:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447