شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد صلاحية طفايات الحريق في جميع مقرات الجامعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250739001045
المعرّف
#963210
الغرض من المنافسة
تجديد صلاحية طفايات الحريق في جميع مقرات الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:33 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 بيان الطفايات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد طفايات الحريق | 133 | تجديد طفايات الحريق بودرة 3 كيلو | كيلو | 1 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 2888 | تجديد طفايات الحريق بودرة 6 كيلو | كيلو | 2 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 110 | تجديد طفايات الحريق بودرة 25 كيلو | كيلو | 3 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 20 | تجديد طفايات الحريق بودرة 50 كيلو | كيلو | 4 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 36 | تجديد طفايات الحريق ثاني اكسيد الكربون 10 كيلو | كيلو | 5 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 65 | تجديد طفايات الحريق ثاني اكسيد الكربون 2.27 كيلو | كيلو | 6 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 64 | تجديد طفايات الحريق ثاني اكسيد الكربون 2.5 كيلو | كيلو | 7 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 7 | تجديد طفايات الحريق ثاني اكسيد الكربون 4 كيلو | كيلو | 8 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 518 | تجديد طفايات الحريق ثاني اكسيد الكربون 6 كيلو | كيلو | 9 | 0 |
| تجديد طفايات الحريق | 2 | تجديد طفايات الحريق رغوة 25 كيلو | كيلو | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بدر العربية للمشاريع المحدودة | 64,647.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان فالكم لادوات ومواد السلامة | 155,290.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية للتشغيل والصيانة | 71,830.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 99,470.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 78,297.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الإتقان للسلامه | 53,033.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة جمران للمقاولات العامة | 37,736.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطائلات للمقاولات | 120,587.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز اليوم للسلامه | 70,557.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 65,347.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 22,496.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 22,496.30 | 22,496.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 09:16:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447