منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين أجهزة رش لدعم هيئة مكافحة الجراد الصحراوي في المنطقة الوسطى
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
250739001098
المعرّف
#963251
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة رش لدعم هيئة مكافحة الجراد الصحراوي في المنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 14:49 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز ميكرونير | 1 | 20 | جهاز ميكرونير | 1- نوع رأس الجهاز مجزئ دوار علي شكل اسطوانه يقودها شفرات المروحه قابله للتعديل في تيار الهواء 2- نوع الرش الرش بطريقة الرش المتناهي في الصغر ULV 3- نوع المضخة مضخة طرد مركزية ومغناطيسيا يقودها المحرك الكهربائي ذات الطاقة من بطارية 12 فولت 4- مصدر الطاقة محرك 13 حصان 5- سعة خزان المبيد سعته لا تقل عن (100) لتر 6- معدل تصرف المبيد معدل تصرف الجهاز 0.2- 3,5 لتر / دقيقة 7- معدل حجم القطرات تحكم الكتروني من 50 الى 100مايكرون 8- التحكم الكتروني بالكامل تشغيل –ايقاف- سرعة الرش-معدل التصرف من داخل كبينة السيارة 9- سعه خزان الغسيل سعة خزان الغسيل 10لتر 10- نوع خزان المبيد والغسيل يكون من الفيبر جلاس أو البولي إيثلين مقاوم للمبيدات المركزة | عدد | 1 | 0 |
| الة رش محمولة ميكرون 8000 AU | 2 | 20 | الة رش محمولة ميكرون 8000 AU | 1) الوزن : الوزن (فارغة ) 10,7 KG 2) سعة خزان المبيد : 14 لتر 3) معدل التدفق : 1,20 - 0,02 L /للدقيقة 4) حجم القطرة : من 80-20 ميكرون قابل للمعايرة (لصحة البيئية ) ولأفضل مكافحة للآفات المهاجرة 200-100 ميكرون (تطبيق معدلات اخرى ) 5) دفع الهواء : نقطتين 20-3 M /للدقيقة 6) سرعة الهواء : 125 M / عند المنفذ 7) انبوب رش : قطر 15سم طول 30سم الوزن 1,5 KG 8) قطر انبوب مدخل الهواء : 65 MM 9) المحرك : 77 سم مكعب 5HP (3,6 كيلو واط ) ثنائي الاشواط 10) سعة خزان الوقود : 2 لتر 11) استهلاك الوقود : 2 لتر/ للساعة تقريبا | عدد | 2 | 0 |
| الشحن والنقل لجميع الأصناف الموردة الى مكتب هيئة مكافحة الجراد الصحراوي بالمنطقة الوسطى CRC بالقاهرة | 3 | 40 | الشحن والنقل لجميع الأصناف الموردة الى مكتب هيئة مكافحة الجراد الصحراوي بالمنطقة الوسطى (CRC) بالقاهرة | (جمهورية مصر العربية) وذلك بعد إتمام عملية الفحص والمعاينة ومطابقة المواصفات من قبل الإدارة المختصة بالمركز .** | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
نسخة من نموذج التأهيل تامين أجهزة رش لدعم هيئة مكافحة الجراد الصحراوي في المنطقة الوسطى.zip
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتقان للخدمات البيئية | 2,012,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيون الذهبيه للتجارة | 1,691,399.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيون الذهبيه للتجارة | 1,691,399.76 | 1,691,399.76 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 09:45:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447