شراء مباشر قيد التنفيذ

Mj-CONTAINER EVACUATED-EMPTY 250 ML-133453

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739001102

المعرّف

#963255

رقم المنافسة
250739001102
رقم المنافسة الداخلي
133453
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 15:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:00 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 09:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/09 1447-01-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/10 1447-01-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CONTAINER EVACUATED 20 CONTAINER EVACUATED-EMPTY 250 ML Acceptable ABBOTT 1614-02 // Acceptable BAXTER 1A8502 // Acceptable MCGAW MG-S9902 // Acceptable BRAUN MG-59902-10 // each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 09:47:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/01/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص