منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تقديم خدمات الإيواء الاجتماعي للأشخاص ذوي الإعاقة

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250739001145

المعرّف

#963285

رقم المنافسة
250739001145
رقم المنافسة الداخلي
106795/25
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية المغرزات مبنى 15 الدور الثالث

الغرض من المنافسة

مشروع تقديم خدمات الإيواء الاجتماعي للأشخاص ذوي الإعاقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 17:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 17:12 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/26 1447-04-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الايواء

وصف المنافسة

تقديم شهادة ترخيص نهائي (ترخيص مراكز تأهيل ذوي الإعاقة غير الحكومية) من وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية.

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
خدمات السكن 105 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 1 0
الخدمات المساندة 105 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 2 0
الخدمات الصحية الأساسية 105 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 3 0
خدمات العناية الشخصية مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية 105 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 4 غير محدد 1
خدمات الكساء والملبس مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية 105 عدد الخدمات خلال الشهر 1 عدد المستفيدين 5 غير محدد 1
الخدمة الاجتماعية والإرشاد الاسري 105 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 6 0
الخدمات النفسية تعديل السلوك 105 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 7 0
خدمات التغذية مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية 105 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 8 غير محدد 1
خدمات تدريب المهارات 105 عدد الخدمات خلال الشهر 12 عدد المستفيدين 9 0
خدمات العلاج الطبيعي 62 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 10 0
خدمات النطق والتخاطب 104 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 11 0
خدمات العلاج الوظيفي 104 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 12 0
الخدمات الترفيهية 105 عدد الخدمات خلال الشهر 12 عدد المستفيدين 13 0

13 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
خدمات السكن 10 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 2 0
الخدمات المساندة 10 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 3 0
الخدمات الصحية الأساسية 10 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 4 0
خدمات العناية الشخصية مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية 10 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 4 غير محدد 1
خدمات الكساء والملبس مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية 10 عدد الخدمات خلال الشهر 1 عدد المستفيدين 5 غير محدد 1
الخدمة الاجتماعية والإرشاد الاسري 10 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 6 0
الخدمات النفسية تعديل السلوك 10 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 7 0
خدمات التغذية مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية 10 عدد الخدمات خلال الشهر 30 عدد المستفيدين 8 غير محدد 1
خدمات تدريب المهارات 10 عدد الخدمات خلال الشهر 12 عدد المستفيدين 9 0
خدمات العلاج الطبيعي 5 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 10 0
خدمات النطق والتخاطب 10 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 11 0
خدمات العلاج الوظيفي 10 عدد الخدمات خلال الشهر 8 عدد المستفيدين 12 0
الخدمات الترفيهية 10 عدد الخدمات خلال الشهر 12 عدد المستفيدين 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (18 ملف)

جدول الكميات والاسعار للإناث.pdf

معلق
فتح

ملحق الاداء والحسميات لعقد خدمات الايواء الاجتماعي.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض المالي.pdf

معلق
فتح

استمارة التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

تجزئة المنافسة.pdf

معلق
فتح

تعريف عن المنافسة.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

مكان تنفيذ الخدمات.pdf

معلق
فتح

وثائق العرض الفني والمالي.pdf

معلق
فتح

الدليل الإجرائي لافتتاح مركز التأهيل الاجتماعي غير الحكومي.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

استفسارات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والاسعار للذكور.pdf

معلق
فتح

برنامج تقديم الخدمات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 10:20:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/05/1447