منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل النادي الرياضي 2025م
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739001186
المعرّف
#963308
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
يرغب بنك التنمية الاجتماعية بالتعاقد مع شركة أو مؤسسة متخصصة بتشغيل النادي الرياضي في مقر الإدارة العامة لبنك التنمية الاجتماعية الرياض حي الغدير.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل النادي الرياضي توفير مدرب حسب نطاق العمل المطلوب | 1 | 1 | تشغيل النادي الرياضي (توفير مدرب ) حسب نطاق العمل المطلوب | تشغيل النادي الرياضي (توفير مدرب ) حسب نطاق العمل المطلوب | مدرب | 1 | 0 |
| تشغيل النادي الرياضي توفير مدربة حسب نطاق العمل المطلوب | 2 | 1 | تشغيل النادي الرياضي (توفير مدربة ) حسب نطاق العمل المطلوب | تشغيل النادي الرياضي (توفير مدربة ) حسب نطاق العمل المطلوب | مدربة | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا للتسويق | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لجام للرياضة | 363,600.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لجام للرياضة | 363,600.10 | 363,600.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 10:37:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447