منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات
جامعة تبوك
رقم المنافسة
250739001232
المعرّف
#963329
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/12 23:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 23:10 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 80 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "توريد وتركيب قفل الكتروني : الشاشة النوع: LCD | الحجم: 2.4 بوصة | الدقة: 240 × 320 درجة حرارة التشغيل النطاق: -30°C إلى +65°C (-22°F إلى +149°F) التصنيف والمقاومة درجة الحماية: IP65 (يحتاج إلى مادة مانعة للتسرب من السيليكون – يرجى الرجوع إلى دليل البدء السريع). خيارات التشغيل الوضع: إمكانية التبديل بين وضع القارئ وجهاز التحكم. السعة والدعم المستخدمين: 30,000 | البطاقات: 30,000 | بصمات الإصبع: 3,000 | كلمات المرور: 30,000 | السجلات: 150,000 | حسابات المشرف: 50 طرق الفتح بطاقة | جهاز تحكم عن بُعد | كلمة مرور | بصمة الإصبع | الفتح باستخدام المجموعات (دمج أكثر من خيار للأمان) التقنيات المتقدمة خوارزمية التعلم العميق (زمن التعرف على البصمة < 1 ثانية) | التقنيات المدعومة: بطاقة ممغنطة | بطاقة هوية | NFC التصميم والهيكل تصميم نحيف وأنيق | دعم توسعة وحدة التحكم في الأمان لمنع العبث أنظمة الأمان والإنذارات: إنذارات مدعومة: الإكراه | العبث | التسلل | تجاوز البطاقة غير القانونية | تجاوز كلمة المرور غير القانونية | التوقيت | يدعم مدخلات ومخرجات للتنبيهات أنواع المستخدمين عادي | VIP | دوريات | ضيوف | قائمة سوداء الاتصال والشبكة الاتصال: TCP/IP | Wi-Fi | التسجيل: تلقائي | P2P | DHCP | الدعم: عميل ويب PC/Mobile | تحديث عبر الإنترنت أو USB الإشعارات الصوتية وظيفة جرس الباب: مدعومة | المطالبات الصوتية: مدعومة التوافق مع الأنظمة الأخرى الأنظمة المدعومة: SmartPSS-AC | DSS Pro المستشعر نوع المستشعر: ماسح ضوئي لبصمات الأصابع | وقت مقارنة البصمات: < 1 ثانية المنافذ والاتصالات RS-485: 1 | RS-232: 1 | إدخال/إخراج: 1 | USB: 1 × USB 2.0 | منفذ الشبكة: 1 × RJ-45 بسرعة 100Mbps أنظمة التنبيه مدخل التنبيه: 2 (رقمي) | مخرج التنبيه: 1 (تتابع) | إنذارات الأمان: تمرير العودة | العبث | الإكراه | التسلل | مهلة مستشعر الباب | تجاوز البطاقة غير القانونية | بصمة الإكراه المواصفات العامة الطاقة المحول: اختياري | مصدر الطاقة: 12V DC, 1A | استهلاك الطاقة: ≥12W | الحماية: IP65 (يحتاج إلى مادة مانعة للتسرب) الأبعاد 183 مم × 80 مم × 25.5 مم (7.20"" × 3.15"" × 1.00"") ملحقات الجهاز القفل المغناطيسي: القوة: 600 كلجم | الجهد: 12VDC أو 24VDC | التشغيل: يفتح الباب تلقائيًا عند انقطاع التيار أو في حالات الطوارئ الأنواع المدعومة: أبواب خشبية | زجاجية | معدنية | مقاومة للحريق | الضوء: LED | الاستشعار: 5 سم - 15 سم | المادة: فولاذ مقاوم للصدأ التغيير اللوني: أزرق عند العمل العادي | أخضر عند التشغيل | يشمل 1000 بطاقة ممغنطة " | عدد | 1 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 1 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "توريد وتركيب شاشة عرض احترافية لمسرح مبنى (24) من نوع إل أي دي مقاس 5 متر عرض 3 متر ارتفاع طبقا للمواصفات التالية: - Module Parameters: - Pixel Pitch mm / Resolution1.9 128128/ Pixel Quantity 22/24(256256/256512 Dimension 250 mm × 250 mm Pixel Configuration Nationstar SMD262144 3-in-1 / Weight 0.5Kg Cabinet Parameters: - Dimension 500 mm(W) × 500 mm(H) ×60 mm(T) Resolution 168 × 168 / Pixel Quanity 262144 / Module Quanity 256 pcs × 256 pcs(256256/256512 Power Supply Quanity 1 pcs 5V40A(460+15%/155+15%AC/100/240V Type :- Die-casting aluminum (Suitable for ground support , hoisting or fix installation) Weight 5.8Kg / Maintenance type Full front service Screen Parameters :- Pixel Density 262144 dots/sqm / Input Voltage AC100-240V Ave.Power Consumption 152W/sqm / Working Temperature -10℃~+40 Max.Power Consumption 520W/sqm / Working Humidity 10%-90%RH Input Power 625W/sqm / Best Viewing Distance 2.9-50M Brightness 1000 nits / Viewing Angle H: 140°/V: 140° Contrast 5000:1 / IP Grade Front IP40, Rear IP21 Color Depth 14bits / Refresh Rate 2880HZ Frame Frequency 50/60Hz دقة البيكسل ١.٩ ملم ٣*١ SMD وضوح الشاشة: (HxW pixels)1920x3840 زاوية الرؤية: 160°/160° شدة الاضاءة (cd/㎡) 1000 اقصي استهلاك للطاقة (W/㎡) 600 متوسط استهلاك الطاقة (W/㎡) 152 نظام وبرنامج تحكم وجمع فعاليات المسارح من خلا شبكة سحابية يسرفر محلي 10 فعاليات في فعالية واحدة نقل حي للفعاليات من خلال شبكة ال5 جي أو الفي سات التعليمية نقل لفاعليات في مواقع متحركة من داخل و من خارج أي مسرح إمكانية الإتصال المزدوج من جيل ال4 جي وال5ج أو الفي سات لضمان استمرارية في نقل الحدث بالصوت والصورة النظام متنقل مدعوم ببطارية عمل مدمجة تعمل لمدة لا تقل عن 20 ساعة في حال انقطاع التيار • تشمل الأعمال النهائية - أعمال التشطيب والديكور وأعمال التركيب والتوصيل شامل الدهان واعمال الخشب" | عدد | 2 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 1 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Led display controller لوحة تحكم شاشة LED It has the following characteristics: 1) HDMI/DVI input; 2) HDMI/extermal audio input; 3) 12bit/10bit/8bit HD video source; 4) Resolution supported:2048×1152,1920×1200,2560×960; 5) Resolution supported:1440×900; (12bit/10bit) 6) 1 light sensor interface; 7) Cascading supported; 8) 18bit gray scale processing and presentation; 9) Video format:RGB,YCrCb4:2:2,YCrCb4:4:4; 10) Standard 1U housing; independent power supply; Dimensions :1U chassis, Size: 482.6mm (width) *44.45mm (heigh)*250mm (depth)" | عدد | 3 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 1 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "بناء هيكل معدني صلب لتثبيت الشاشة وفقًا للمواصفات المعتمدة الاستشارية والهندسية يشمل جيع المعدات اللازمة Construct a solid metal structure to install the screen according to approved specifications and includes screen installation" | عدد | 4 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 1 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Wireless Microphone (T-592UH) Digital wireless microphone system with a new solution architecture. The system adopts unique digital U-band transmission technology, pi/4-DQPSK modulation mode, and uses ID code pilot technology to prevent cross-frequency interference It can be widely used in conferences, training, public broadcasting, large-scale parties and other places.Working distance: About 80mMicrophone cartridge: Dynamic Microphone (Dual Handheld" | عدد | 5 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 1 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Mixer (T-1S01) Mixer Pre-amplifier, 5 mic input, 3 aux, AC 230V and DC 24V" | عدد | 6 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 1 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Professional Amplifier (TC-2500B) Feature 1. Standard 1U cabinet design cabinet design, small size and light weight.2. Adopt PFC + switching power supply + Class D digital power amplifier design, low distortion and high efficiency.3. Adopt advanced high-efficiency switching power supply LLC resonant power supply short-circuit protection circuit and Class D digital power amplifier integrated modular design to achieve half-bridge LLC switching power supply stability and reliability." | عدد | 8 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 2 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Professional Speaker (TS-610) Scope of application:Applicable to: conference halls, banquet halls, multi-function halls, high-end clubs, etc.Technical parameters:1. Impedance: 8Ω2. Frequency response: 55Hz-20kHz3. Rated power: 300W4. Peak power: 1200W5. Sensitivity: 98dB/W/m6. Maximum sound pressure level (rated/peak): 123dB/129dB7. Coverage angle: (H) 80° (V) 60°8. Treble: 1.4"" compression tweeter × 19. Bass: 10"" bass × 110. Dimensions (H×W×D) mm: 512×322×295mm11. Weight: 15.2kg" | عدد | 9 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 2 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Bracket (TS-02A) Speaker standFixed panel hole size (length * width): 140mm*65mmBox fixed panel hole size (length * width): 128mm*70mmDevice panel size: 160mm*90mmWeight: 0.93Kg" | عدد | 10 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 2 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Active Speaker (KS-12A35) Portable Active Line Array Loudspeaker,Rated power:600W+600W frequency range SPL (rated/peak):122dB/128dB 40Hz-20KHz Woofer:12"" × 1 Mid tweeter 3.5"" × 8" | عدد | 11 | 0 |
| تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | 1 | تأمين شاشات تفاعلية وأقفال الكترونية وصوتيات | "Rack 19"" Metal Rack 15U" | عدد | 12 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 10:58:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص