منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة التيار الخفيف بالمستشفى
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739001237
المعرّف
#963334
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تقديم أعمال التشغيل والصيانة لأنظمة التيار الخفيف بالمستشفى شامل المستهلكات وتأمين وتركيب قطع الغيار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/12 13:09 | 1447-01-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي نوع "تيك تون" في مبنى القلب (TEKTONE NURSE CALL BELL SYSTEM IN CARDIAC BUILDING) | شهر | 12 | 12 | 1 |
| صيانة | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي نوع "ليجراند" في مبنى الكلى (LEGRAND NURSE CALL BELL SYSTEM IN RENAL DIALYSIS BUILDING) | شهر | 12 | 12 | 2 |
| صيانة | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي نوع "انديقو" في تنويم علاج الأورام (INDIGO NURSE CALL BELL SYSTEM IN ONCOLOGY WARD) | شهر | 12 | 12 | 3 |
| صيانة | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي نوع "رولاند" في تنويم العناية المركزة بالمبنى الغربي (RAULAND NURSE CALL BELL SYSTEM IN MAIN ICU WARD) | شهر | 12 | 12 | 4 |
| صيانة | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي نوع "زتلر" بالمبنى الغربي (ZETTLER NURSE CALL BELL SYSTEM IN WEST BUILDING) | شهر | 12 | 12 | 5 |
| صيانة | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي | صيانة نظام نداء الممرضات الآلي نوع "ألكاد" بالمبنى الشرقي (ALCAD NURSE CALL BELL SYSTEM IN EAST BUILDING) | شهر | 12 | 12 | 6 |
| صيانة | صيانة نظام البث التلفزيوني المركزي وشاشات التلفزيون وأجهزة العرض | صيانة نظام البث التلفزيوني المركزي وشاشات التلفزيون وأجهزة العرض (MATV SYSTEM , TVS, AND PROJECTORS) | شهر | 12 | 12 | 7 |
| صيانة | صيانة نظام التليفون الأرضي و موزع الخطوط (PABX & MDF) | شهر | 12 | 12 | 8 | |
| صيانة | صيانة نظام التليفون الأرضي و موزع الخطوط | صيانة نظام النداء الصوتي العام والسماعات (PUBLIC ADDRESS & SPEAKERS) | شهر | 12 | 12 | 9 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة نظام الدوائر التلفزيونية المغلقة ببروتوكول الإنترنت والتناظرية | تشغيل وصيانة نظام الدوائر التلفزيونية المغلقة ببروتوكول الإنترنت والتناظرية (IP & ANALOG CCTV) | شهر | 12 | 12 | 10 |
| صيانة | صيانة نظام التحكم بالدخول الإلكتروني | صيانة نظام التحكم بالدخول الإلكتروني (ACCESS CONTROL) | شهر | 12 | 12 | 11 |
| صيانة | صيانة نظام البوابات والمصدات الأرضية الأوتوماتيكية | صيانة نظام البوابات والمصدات الأرضية الأوتوماتيكية (GATE BARRIER & UNIPARK) | شهر | 12 | 12 | 12 |
| صيانة | صيانة نظام الأبواب الأوتوماتيكية | صيانة نظام الأبواب الأوتوماتيكية (AUTOMATIC SLIDING DOORS & SWING DOORS) | شهر | 12 | 12 | 13 |
| صيانة | صيانة الستائر الهوائية | صيانة الستائر الهوائية (AIR CURTAINS) | شهر | 12 | 12 | 14 |
| قطع غيار | قطع الغيار | قطع الغيار بند مستعاض غير خاضع للمنافسة | وحدة | 130000 | 130000 | 15 |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف الامنية | 2,356,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتصال السحاب للمقاولات | 3,930,549.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للاجهزة الالكترونية مساهمة مقفلة | 1,990,025.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 2,617,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للاجهزة الالكترونية مساهمة مقفلة | 1,990,025.40 | 1,990,025.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 11:01:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447