منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص دعم خوادم لينوكس
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250739001242
المعرّف
#963339
عنوان الضمان الإبتدائى
تجديد رخص دعم خوادم لينوكس
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للري ممثلة بإدارة تقنية المعلومات من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تراخيص دعم أنظمة SUSE لتقديم عطاءاتهم لهذه المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 15:45 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/11 | 1447-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رخص خوادم لينوكس | 17 | SUSE Linux Enterprise Server for SAP Applications, x86-64, 1-2 Sockets or 1-2 Virtual Machines, Priority Subscription, 1 Year رخص دعم أنظمة التشغيل سوزي لينكس لتطبيقات الساب | عدد | 1 | 0 |
| رخص خوادم لينوكس | 5 | Ubuntu 22.04 LTS Subscription, 1 Year رخص دعم أنظمة التشغيل لينكس ابونتو | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول المصادر الحرة | 169,933.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرات النظم لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 186,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المصادر الحرة | 169,933.20 | 169,933.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 11:03:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447