شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبيه لcollege of applied medical sciences لكلية العلوم التطبيقيه التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739001246
المعرّف
#963343
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لcollege of applied medical sciences لكلية العلوم التطبيقيه التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 14:19 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لcollege of applied medical sciences لكلية العلوم التطبيقيه التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 1 | 1 | Frontline 500-LG/XL Chemical suit flash radiant one suit | each | 1 | 0 |
| medical | 2 | 1 | suit LGXL Charcoal front entry | each | 2 | 0 |
| medical | 3 | 1 | level B Chemmax 2 encapsulated suit-XXL | each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 38,387.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 35,781.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 35,781.10 | 33,338.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 11:04:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447