منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير برنامج إدارة معلومات المختبري (LIMS) لإدارة نظام الاعمال البيئية (EMS)
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250739001253
المعرّف
#963349
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع تطوير برنامج إدارة معلومات المختبري LIMS لإدارة نظام الاعمال البيئية EMS
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للري: بتطوير برنامج إدارة معلومات المختبري (LIMS) لإدارة نظام الاعمال البيئية (ُEMS) فهو من العمليات والممارسات للتي تمكن المؤسسة من إدارة التزاماتها البيئية وزيادة كفاءتها التشغيلية وفق متطلبات ISO 14001 ليحقق الأهداف التالية للمؤسسة العامة للري: • تعزيز الأداء البيئي للمختبرات • الوفاء بالتزامات والامتثال • تحقيق الأهداف البيئية المتماشي مع المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 14:03 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تطوير برنامج | 1 | تطوير برنامج إدارة معلومات المختبري (LIMS) لإدارة نظام الاعمال البيئية (ُEMS). | عدد | 1 | 0 |
| تطوير برنامج | 5 | رخص استخدام تسمح باستخدام كافة مهام النظام (Concurrent full-user license) | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (14 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوابة كيان لتقنية المعلومات | 1,985,906.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئه المتجدده للاستشارات البيئية | 1,543,512.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة كيان لتقنية المعلومات | 1,985,906.25 | 1,985,906.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 11:07:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447