شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / STRIP TERMINAL NYBLOC 12 SECTION // BULB LIGHT LED 220V 60HZ 12 WATTS // BOX MOULDED SURFACE MTG // SHEET POLYETHELENE // SWITCH 30A-D.P. 1 GANG
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739001333
المعرّف
#963413
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 14:41 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102036 | صناعي | 700 | STRIP TERMINAL NYBLOC 12 SECTION 10MM CAPTIVE SCREW ART 143 USED FOR CONNECTION CABLE TOGETHER/شريحة طرفية نيبلوك 12 قسم مزودة بمقيد رقم 143 | حبة - Each | 1 | 0 | 2286745-2286764-2286771-2286777-2286781-Approved Manufacture.pdf:False |
| 122801 | صناعي | 450 | BULB LIGHT LED 220V 60HZ 12 WATTS WARM WHITE 800LM BASE E27/لمبة اضاءة قوة 220 فولت 12 وات لون ابيض | حبة - Each | 2 | 0 | 2286745-2286764-2286771-2286777-2286781-Approved Manufacture.pdf:False |
| 101431 | صناعي | 1000 | BOX MOULDED SURFACE MTG. FOR SOCKETS ETC. 25MM DEEP 2 GANG FOR LOW VOLTAGE/علبة مشكلة السطح لمقابس كهربائية عمق 25 ملم 2جانجلأعمال الضغط المنخفض | حبة - Each | 3 | 0 | 2286745-2286764-2286771-2286777-2286781-Approved Manufacture.pdf:False |
| 102346 | صناعي | 150 | SHEET POLYETHELENE SIZE 17-25 METERS X 4 METERS X 1000 GAUGE (250 MICRONS)/بلاستيك (بولي إيثايلين) مقاس 17 - 25 متر * 4 متر * 1000 جوش (250 مايكرون) | Reel | 4 | 0 | — |
| 101279 | صناعي | 350 | SWITCH 30A-D.P. 1 GANG WITH NEON FOR A/C UNITS IN MCX/مفتاح 30 أمبير - دي بي واحد مكثف مع نيون لوحداتتكييف الهواء في إم سي إكس | حبة - Each | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق الماس | 82,920.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 31,521.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 37,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 48,240.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 48,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 31,521.50 | 31,521.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 11:55:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447