شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار ونظام تحكم لتكييف مجمع الدوائر العدلية بخميس مشيط
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739001380
المعرّف
#963448
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار ونظام تحكم لتكييف مجمع الدوائر العدلية بخميس مشيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 20:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 09:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صمام تمددي | 1 | 1 | صمام تمددي شيلر نوع كارير موديل(30RBA1605"0-375) | توريد صمام تمددي كامل مواصفات: Electric Expansion valve for Carrier chiller model: 30RBA1605--0-375 Valve type ETS 100B Part NO.034G0006 - يشمل البند جميع الاكسسوارات اللازمة من أجود الأنواع وكل ما يلزم للتركيب من مواد وأدوات وزيوت وغاز الفريون وكل ما يلزم للتشغيل ومعايرة دائرة التكييف حسب مواصفات الشركة المصنعة. | عدد | 1 | 0 |
| محابس مياه | 2 | 23 | نظام تحكم محابس المياه المثلجة مع ثيرموسات تحكم (AUH) | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالعملية | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 90,668.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 90,668.19 | 90,668.19 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 12:22:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447