منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في رفحاء
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
250739001463
المعرّف
#963504
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة حي الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 16:01 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 مقاول الباطن
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5500 | 1 | 0 | 2496 | 1 | رئيس وردية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 4500 | 4 | 0 | 2496 | 2 | حارس أمن | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
2 بند
جدول 2 صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في رفحاء
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 | 1 | 0 | 2496 | 1 | فني كهروميكاني | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 0 | 2496 | 2 | فني صيانة مباني | 5 | 2496 | 0 |
| 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 4 | 0 | 2496 | 3 | عامل تنظيف مكاتب ومنشآت | 2 | 2496 | 0 |
3 بند
جدول 3 صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في رفحاء
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صابون | مواد النظافة | صابون سائل لليد ذو جودة عالية | لتر | 360 | 360 | 360 | 1 | 3001 | 1 |
| ملمعات | مواد النظافة | ملمعات بأنواعها | لتر | 360 | 360 | 360 | 2 | 3002 | 1 |
| مزيلات | مواد النظافة | مزيلات البقع للسجاد وارضيات الفينيل بانواعه | عبوة | 96 | 96 | 96 | 3 | 3004 | 1 |
| مطهرات | مواد النظافة | مطهرات الارضيات ودورات المياه بانواعها | لتر | 360 | 360 | 360 | 4 | 3011 | 1 |
| معطرات | مواد النظافة | معطرات بأنواعها مقاس 300- 500 ملم | عبوة | 144 | 144 | 144 | 5 | 3006 | 1 |
| مناديل | مواد النظافة | مناديل يد للتنشيف رول عرض 23.5 سم ذو جودة عالية | لفه | 600 | 600 | 600 | 6 | 3013 | 1 |
| مناديل | مواد النظافة | مناديل يد للتنشيف رول عرض 12.5 سم ذو جودة عالية | لفه | 480 | 480 | 480 | 7 | 3013 | 1 |
| مناديل | مواد النظافة | مناديل استخدامات متعدده 100منديل ذو جودة عالية | علبة | 840 | 840 | 840 | 8 | 3013 | 1 |
| مزيل روائح | مواد النظافة | أقراص مزيل الروائح للحمامات | عدد | 120 | 120 | 120 | 9 | 0 | |
| أكياس | مواد النظافة | أكياس نفايات سعة (10 – 55) جالون | لفة | 84 | 84 | 84 | 10 | 2902 | 1 |
| مكانس | مواد النظافة | لفات بلاستيك لزوم أعمال الحمياة 4ميكرون وطول 10م | عدد | 12 | 12 | 12 | 11 | 0 | |
| مبيدات | مواد النظافة | مبيدات للحشرات والقوارض | عدد | 60 | 60 | 60 | 12 | 0 | |
| اسفنج | مواد النظافة | اسفنج للتنظيف | عدد | 120 | 120 | 120 | 13 | 0 | |
| مساحات | مواد النظافة | فرش تنظيف | عدد | 120 | 120 | 120 | 14 | 0 | |
| مساحات | مواد النظافة | مساحات زجاج | عدد | 24 | 24 | 24 | 15 | 3012 | 1 |
| مكانس | مواد النظافة | مكانس يدوية بأنواعها | عدد | 120 | 120 | 120 | 16 | 0 | |
| قماش | مواد النظافة | قماش قطن للصيانة 10 م | رول | 24 | 24 | 24 | 17 | 0 | |
| مساحات | مواد النظافة | مساحات ارضيات | عدد | 24 | 24 | 24 | 18 | 0 | |
| قفازات | مواد النظافة | قفازات يدوية (100 حبة ) | عدد | 48 | 48 | 48 | 19 | 0 | |
| كمامات | مواد النظافة | كمامات واقية (50حبة ) | عدد | 60 | 60 | 60 | 20 | 0 | |
| معقم | مواد النظافة | معقم لليدين | لتر | 72 | 72 | 72 | 21 | 0 | |
| دهانات | المواد الهندسية | دهانات داخلية مع الأساس حسب الوان الموقع ذات جوده عاليه (برميل18/20لتر) | برميل | 12 | 12 | 12 | 22 | 2048 | 1 |
| دهانات | المواد الهندسية | دهانات خارجية مع الاساس حسب الوان الموقع ذات جوده عاليه (برميل18/20لتر) | برميل | 12 | 12 | 12 | 23 | 2048 | 1 |
| دهانات | المواد الهندسية | معجون اساس للابواب | كجم | 12 | 12 | 12 | 24 | 2048 | 1 |
| دهانات | المواد الهندسية | معجون اساس للحوائط | كجم | 12 | 12 | 12 | 25 | 2048 | 1 |
| فواصل | المواد الهندسية | فواصل تمدد | عدد | 24 | 24 | 24 | 26 | 0 | |
| فلاتر | المواد الهندسية | فلاتر تكييف الهواء | عدد | 36 | 36 | 36 | 27 | 0 | |
| تكييف | المواد الهندسية | غاز فريون سعة 14 كجم | عدد | 12 | 12 | 12 | 28 | 0 | |
| تكييف | المواد الهندسية | غاز نتروجين | عدد | 12 | 12 | 12 | 29 | 0 | |
| مزيل | المواد الهندسية | مزيل صدأ 250 ملم ذو جوده عالية | عبوة | 12 | 12 | 12 | 30 | 6005 | 1 |
| إضاءة | المواد الهندسية | مصابيح انارة فلورسنت 20-40وات(ليد) | عدد | 120 | 120 | 120 | 31 | 2087 | 1 |
| إضاءة | المواد الهندسية | مصابيح انارة هالوجين | عدد | 36 | 36 | 36 | 32 | 2087 | 1 |
| إضاءة | المواد الهندسية | مصابيح انارة ميتال هلايد 2000-400-250وات | عدد | 36 | 36 | 36 | 33 | 2087 | 1 |
| إضاءة | المواد الهندسية | محولات لمبات اناره | عدد | 60 | 60 | 60 | 34 | 2086 | 1 |
| فيوزات | المواد الهندسية | فيوزات بجميع انواعها ومقاساتها | عدد | 60 | 60 | 60 | 35 | 2080 | 1 |
| شطافات | المواد الهندسية | شطافات دورات المياه كاملة بالليات ذات جوده عاليه | عدد | 60 | 60 | 60 | 36 | 2058 | 1 |
| وصلات سباكه | المواد الهندسية | وصلات سباكة مختلفة المقاسات | عدد | 12 | 12 | 12 | 37 | 2065 | 1 |
| سيلكون | المواد الهندسية | سيلكون ذو جوده عالية | عبوة | 24 | 24 | 24 | 38 | 0 | |
| بطاريات | المواد الهندسية | بطاريات جافة | عدد | 12 | 12 | 12 | 39 | 0 | |
| بطاريات | المواد الهندسية | بطاريات سائلة | عدد | 12 | 12 | 12 | 40 | 0 | |
| زراعية | مواد الزراعة | أسمدة زراعية | كجم | 120 | 120 | 120 | 41 | 0 | |
| زراعية | مواد الزراعة | نباتات حولية | عدد | 600 | 600 | 600 | 42 | 0 |
42 بند
جدول 4 صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية في رفحاء
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رافعة | رافعات | رافعة معدنية للأعمال المدنية مقاس 2×2×16متر | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| ماكينة | مكائن | ماكينة تلميع أرضية 17 بوصة - 1200وات | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| ماكينة | مكائن | ماكينة تنظيف ( الجاف والمبتل ) 800 وات على الاقل | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| ماكينة | مكائن | عربة لحمل أدوات النظافة ( تروللي) | عدد | 2 | 2 | 2 | 4 | 2173 | 1 |
| سطل | مكائن | سطل مساحات مزدوج بالعصارة | عدد | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | |
| سطل | أدوات نظافة | سطل مساحات فردي بالعصارة | عدد | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | |
| صندوق | أدوات نظافة | صندوق قمامة على عجل 50 جالون | عدد | 3 | 3 | 3 | 7 | 2915 | 1 |
| شاحن | أدوات نظافة | شاحن بطارية 12فولت 20 أمبير | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | |
| مثقاب | أدوات نظافة | مثقاب كهربائي (دريل) بمقاس 3/8-5/8 مع الريش | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | |
| رشاش | أدوات نظافة | رشاش مواد كيماوية محمول على الظهر سعة 5 لتر | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 | |
| ماكينة | مكائن | ماكينة لحام بالكهرباء لا تقل عن 250 أمبير كاملة بالملحقات | عدد | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | |
| ماكينة | مكائن | ماكينة تجليخ ثابتة 2 طارة مقاس 8 بوصة تعمل بالكهرباء | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | |
| مسدس | مسدس | مسدس تشحيم | عدد | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 | |
| محول | محولات | محول متغير خدمة شاقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 | |
| طقم لحام | أدوات هندسية | طقم لحام بالاكسجين حجم صغير | عدد | 1 | 1 | 1 | 15 | 0 | |
| طقم لحام | أدوات هندسية | طقم لحام بالاكسجين حجم كبير | عدد | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 | |
| اسطوانة | أدوات هندسية | اسطوانة اكسجين | عدد | 1 | 1 | 1 | 17 | 0 | |
| اسطوانة | أدوات هندسية | اسطوانة استلين | عدد | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 | |
| مكواه لحام | أدوات هندسية | مكواه لحام 20 وات | عدد | 1 | 1 | 1 | 19 | 0 | |
| مقص تهذيب | أدوات زراعية | مقص تهذيب الاشجار يعمل بالكهرباء أو البنزين 24 بوصة | عدد | 1 | 1 | 1 | 20 | 0 | |
| مقص قطع | أدوات زراعية | مقص قطع الاشجار يعمل بالكهرباء أو البنزين 24 بوصة | عدد | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 | |
| عربة | أدوات زراعية | عربة يد لزوم أعمال المسطحات الخضراء والبستنة | عدد | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 |
22 بند
جدول 5 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طفايات حريق | مكافحة الحريق | الكشف الدوري على عدد (13) طفايات حريق بالمنشأة وإعادة تعبئتها كل ستة أشهر واصدار شهادة صلاحية حسب تعليمات الدفاع المدني | زيارة | 26 | 26 | 26 | 1 |
1 بند
جدول 6 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | عدد | 1 | ستة و عشرون ألفاً و ستة و ثمانون ريالاً سعودياً و ست و تسعون هللة لا غير. | 26086.96 | 1 | 30000.00 | ثلاثون ألف ريال سعودي لا غير. | 26086.96 | ستة و عشرون ألفاً و ستة و ثمانون ريالاً سعودياً و ست و تسعون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 1,980,717.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 2,037,193.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنى الشمال للمقاولات عامة | 1,672,657.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 2,072,245.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 2,397,922.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الابرار للمقاولات | 2,477,609.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكدل للمقاولات | 1,606,344.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم العرب للمقاولات | 2,236,493.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 2,037,193.80 | 1,999,975.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 01:09:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447