منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام GRC تقني للحوكمة والمخاطر والامتثال في محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739001472
المعرّف
#963512
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
الغرض من المنافسة
تتطلع هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية للتعاقد مع مورد لتلبية احتياج الهيئة من خلال توريد وتخصيص نظام تقني للإشراف والمتابعة على الحوكمة والامتثال والتميز المؤسسي، والتدريب على النظام والدعم الفني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | 2026/04/12 10:38 | 1447-10-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد النظام التقني | النظام التقني | 1 | توفير نظام تقني مطابق للمتطلبات حسب نطاق العمل | نظام تقني | 1 | 0 |
| تطوير وتخصيص النظام | تطوير وتخصيص النظام ونقل البيانات | 1 | تنفيذ مرحلة التخصيص والتطوير والتحسين للعمليات والإجراءات على النظام بناء على تحليل الأدلة الإجرائية وخطة التحسين حسب نطاق العمل | تقرير | 2 | 0 |
| نقل وترحيل البيانات القديمة للنظام | تطوير وتخصيص النظام ونقل البيانات | 1 | نقل كامل البيانات القديمة للمشاريع والمبادرات إلى النظام الجديد حسب نطاق العمل | تقرير | 3 | 0 |
| تصميم وتطوير التقارير ولوحات المعلومات Dashboard | التقارير ولوحات المعلومات Dashboard | 1 | تطوير وتصميم التقارير وآلية تصديرها وتخصيص الصلاحيات عليها وتصميم وتطوير لوحات المعلومات وآلية عرضها وتخصيصها وصلاحيات الاطلاع عليها حسب نطاق العمل | لوحات معلومات | 4 | 0 |
| الترابط والتكامل مع الأنظمة التقنية والتشريعات | الترابط والتكامل | 1 | توفير الترابط والتكامل مع الدليل النشط والبريد الالكتروني والرسائل النصية ونظام ERP، انظمة مخصصة (الاداء المؤسسي) حسب نطاق العمل | تقرير | 5 | 0 |
| API للربط والتكامل | الترابط والتكامل | 1 | توفير واجهة API للربط والتكامل مع الانظمة في الهيئة مع جميع الوثائق التقنية الخاصة ب API حسب نطاق العمل | تقرير | 6 | 0 |
| التدريب على النظام | التدريب على النظام | 4 | تنفيذ وعقد ورش عمل تدريبية لتدريب الموظفين على النظام وتوفير ادلة الاستخدام حسب نطاق العمل | ورش عمل | 7 | 0 |
| الوثائق التقنية | التدريب على النظام | 1 | توفير الوثائق التقنية الداعمة لاستمرار الأعمال وعمليات التشغيل حسب نطاق العمل | حزمة | 8 | 0 |
| الدعم الفني | الدعم الفني | 13 | تقديم الدعم الفني الدوري للنظام بشكل شهري حسب نطاق العمل | تقرير | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بينكس المتقدمة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 724,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز لحلول الاعمال | 2,995,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جدايا لتقنية المعلومات | 4,781,526.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 1,559,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 6,314,798.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الانجاز للاستشارات الادارية | 1,207,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوجيكس لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 871,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,277,608.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 1,046,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,390,000.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,552,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المدارة لتقنية المعلومات | 729,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 1,774,794.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امار المتطورة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,010,209.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,877,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 844,192.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,390,000.40 | 1,390,000.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 01:12:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/11/1447