منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين أدوات تشغيلية للحركة والصيانة
بلدية الحازمي
رقم المنافسة
250739001496
المعرّف
#963531
الغرض من المنافسة
تامين أدوات تشغيلية للحركة والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 21:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/08 21:34 | 1447-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الحازمي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين أدوات تشغيلية للحركة والصيانة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1من21 | 1 | 3 | زيت قير رقم 140 حسب طلب الجهة المشرفة | زيت قير رقم 140 حسب طلب الجهة المشرفة | برميل | 1 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 2من 21 | 2 | 2 | زيت قير رقم 90 حسب طلب الجهة المشرفة | زيت قير رقم 90 حسب طلب الجهة المشرفة | برميل | 2 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 3من21 | 3 | 4 | زيت هيدروليك رقم 37 حسب طلب الجهة المشرفة | زيت هيدروليك رقم 37 حسب طلب الجهة المشرفة | برميل | 3 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 4من21 | 4 | 16 | زيت مكينة رقم 40حسب طلب الجهة المشرفة | زيت مكينة رقم 40حسب طلب الجهة المشرفة | برميل | 4 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 5من21 | 5 | 40 | زيت موبيل أصلي 10 /40 حسب طلب الجهة المشرفة | زيت موبيل أصلي 10 /40 حسب طلب الجهة المشرفة | كرتون | 5 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 6من21 | 6 | 10 | زيت فرامل اصلى حسب طلب الجهة المشرفة | زيت فرامل اصلى حسب طلب الجهة المشرفة | كرتون | 6 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 7من21 | 7 | 2 | شحم أصلي حسب طلب الجهة المشرفة | شحم أصلي حسب طلب الجهة المشرفة | برميل | 7 | 0 | — |
| 8من21 | 8 | 20 | ماء رديتر أحمر وأخضر أصلى حسب طلب الجهة المشرفة | ماء رديتر أحمر وأخضر أصلى حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 8 | 0 | — |
| 9من21 | 9 | 15 | ماء بطارية أسيد 2 لتر حسب طلب الجهة المشرفة | ماء بطارية أسيد 2 لتر حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 9 | 0 | — |
| 10من21 | 10 | 15 | فلتر متسوبيشي قلاب ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر متسوبيشي قلاب ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 10 | 0 | — |
| 11من21 | 11 | 15 | فلتر متسوبيشي قلاب زيوت حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر متسوبيشي قلاب زيوت حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 11 | 0 | — |
| 12من21 | 12 | 15 | فلتر ايسوزو قلاب كبير ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر ايسوزو قلاب كبير ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 12 | 0 | — |
| 13من21 | 13 | 15 | فلتر أيسوزو مكبس صغير ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر أيسوزو مكبس صغير ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 13 | 0 | — |
| 14من21 | 14 | 15 | فلتر أيسوزو مكبس صغير زيت حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر أيسوزو مكبس صغير زيت حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 14 | 0 | — |
| 15من21 | 15 | 15 | فلتر ديهاتسوا قلاب صغير ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر ديهاتسوا قلاب صغير ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 15 | 0 | — |
| 16من21 | 16 | 10 | فلتر ديهاتسوا قلاب صغير زيت حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر ديهاتسوا قلاب صغير زيت حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 16 | 0 | — |
| 17من21 | 17 | 2 | فلتر شيول فور كاو ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر شيول فور كاو ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 17 | 0 | — |
| 18من21 | 18 | 2 | فلتر شيول فور كاو زيت حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر شيول فور كاو زيت حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 18 | 0 | — |
| 19من21 | 19 | 2 | فلتر شيول فور كاو هواء حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر شيول فور كاو هواء حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 19 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 20من21 | 20 | 8 | فلتر شيول SEM ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر شيول SEM ديزل حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 20 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
| 21من21 | 21 | 8 | فلتر شيول SEM زيت حسب طلب الجهة المشرفة | فلتر شيول SEM زيت حسب طلب الجهة المشرفة | حبة | 21 | 0 | جدول الكميات مشروع تامين ادوات تشغيلية للحركة والصيانة0000.pdf:False |
21 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة | 142,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة | 142,830.00 | 142,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 01:27:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447