منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أنظمة المراقبة للمرافق العامه

بلدية محافظة بلقرن

رقم المنافسة

250739001513

المعرّف

#963545

رقم المنافسة
250739001513
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بلقرن
الفرع / الإدارة
بلدية بلقرن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة أنظمة المراقبة للمرافق العامه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 19:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 19:12 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة بلقرن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بلقرن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
222021 7 صيانة وتوريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة كاميرا متحركة 8 ميجا بيكسل مع كافة أعمال البرمجة وربط الكاميرات بجهاز التسجيل بالمواصفات التالية Overview channel: 1/2.8" 4Megapixel F1.0 CMOS;Detail channel: 1/2.8"4Megapixel STARVIS™ CMOS 25x optical zoom Max. 25/30fps@4M IR distance up to 100m Auto tracking 3.0 Smart tracking Perimeter protection Active deterrence Smart dual light + حبة 1 0
222021 21 صيانة وتوريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة كاميرا ثابتة بالمواصفات التالية Built-in warm light and IR LED, the max. IR distance is 30 m and the max. warm light distance is 30 m.ROI, SMART H.264+/H.265+, flexible coding, applicable to various bandwidth and storage environments. Rotation mode, WDR, 3D NR, HLC, BLC, digital watermarking, applicable to various monitoring scenes. Intelligent monitoring: Intrusion, tripwire (the two functions support the classification and accurate detection of vehicle and human). Abnormality detection: Motion detection, video tampering, audio detection, no SD card, SD card full, SD card error, network disconnection, IP conflict, illegal access, and voltage detection. Alarm: 1 in, 1 out; audio: 1 in, 1 out; supports max. 256 G Micro SD card; built in MIC. 12 VDC/PoE power supply, easy for installation. IP67, IK10 (optional) protection.SMD Plus. حبة 2 0
222021 2 توريد وتركيب وتشغيل جهاز NVR تسجيل شبكي بالمواصفات التالية Supports Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 and MJPEG decoding formats. Max. decoding capability: 32 × 1080p@30 fps. Max. 384/384/384 Mbps ncoming/recording/outgoing bandwidth. Supports IP cameras with a resolution up to 32 MP. Supports AcuPick with up to 32 channels. Supports N+M cluster,iSCSI. Support Raid0/1/5/6/10.AI by Recorder supports 2-channel face detection and recognition, up to 20 face databases and 20,000 face images; 4-channel perimeter protection; 8-channel SMD Plus. AI by Camera supports face detection and recognition, perimeter protection, SMD Plus, metadata, ANPR, stereo analysis, heat map, people counting, PPE detection, smart object detection and smart sound detection.Supports EPTZ, and one-click arming and disarming.HDD Interface16 SATA ports, up to 16 TB.The maximum HDD capacity varies with environment temperature. حبة 3 0
222021 9 موزع شبكة خارجي 8 منافذ يتحمل درجات حرارة ويدعم المواصفات 10-Port Managed Industrial Gigabit Switch with 8-Port PoE(V2.0) All-gigabit port design. · Supports IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE and IEEE802.3bt(red port) standards. · 250 m long-distance PoE transmission (10 Mbps). · PoE Watchdog. · Supports STP, RSTP, and MSTP. · IEEE802.1Q-based VLAN configuration. · Manual link aggregation and static LACP. · Desktop mount and DIN-rail mount. Wide Operating Temperature Supports working in temperatures between -40 °C to +75 °C. It has built-in professional mine-proof circuits Red Port 90W The red ports support IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE and IEEE802.3bt standards, with a maximum output power consumption rate of 90W per port حبة 4 0
222021 4 Gigabit SFP Transceivers multimode LC LC حبة 5 0
222021 32 توريد وتركيب وتشغيل وحدات تخزين لتسجيل كاميرات المراقبة الأمينة Western Digital Purple Pro Smart Video Hard Drive 10TB, 7200RPM حبة 6 0
222021 28 توريد وتركيب وتشغيل ذاكرة تخزين لكاميرات المراقبة الأمنية Micro SD card (512 GB) حبة 7 0
222021 2 تأمين وتوريد وتشغيل جهاز وحدة تغذية غير منقطعة (UPS) لاستمرار تغذية الكاميرات عند انقطاع التيار الكهربائي لمدة لا تقل عن ساعة (عند الحمل الكامل) شامل التركيب والبرمجة وجميع التمديدات بالمواصفات التالية UPS technology: On line Performance. Power (VA): 3000 . Power (W): 2700 . Phases: Single-phase/Single-phase .Format: Versatile rack/tower حبة 8 0
222021 7 عامود مثمن 16 متر مع حامل رباعي الاتجاهات، طبق ثنائي الاتجاه، حامل تثبيت دعم Antina، منصة تثبيت راديو شامل اعمال الحفر وترحيل وصب القواعد الخرسانية للبرج والتاريض النحاسي واعادة الوضع حسب اشتراطات الامانة وتركيب لوحة ارشادية شامل اعمال تمديد وتركيب التيار الكهربائي لكل عمود 16 M Octagonal pole w/ 4-way bracket, 2-way dish, Antina support mounting bracket, radio mounting pl -Material: steel(5MM) Top diameter: 200 mm Bottom diameter: 500 mm The ladder size (60*200*50*18mm) flange size (700*700*30mm) Fabrication of a Hot-Dip Galvanized 120 mio Steel Pole, 16 meters in height, equipped with a step ladder and mounting brackets حبة 9 0
222021 14 توريد وتركيب وتشغيل وبرمجة جهاز ربط الالسلكي مع توفير نظام مراقبة الشبكة حسب المواصفات التالية : Gigabit 6 GHz Fixed Wireless -Channel Width MHz20 | 40 | 80 | 160 - interface with 2x2 MIMO/OFDMA based on 802.11ax underlying technology - Configurable in 5 MHz increments- Frequency Range:Wide Band Operation 5925–7125 MHz (Note: Allowable frequencies and bands are dictated by individual country regulations.) - Maximum Capacity1 Gbps Latency< 5 ms Transmit Power Range+3 to +30 dBm (combined, to regional EIRP limit) (1 dB interval) - Ethernet Interface100/1000 BaseT, rate auto negotiated, 802.3at compliant; SFP+ port Surge Supression*1 Joule Integrated EnvironmentalIP67 Power Consumption28 W حبة 10 0
222021 14 انتينا هوائية حسب المواصفات التالية : parabolic antennas , 4.95 - 7.125 GHz , 30 dBi , 60cm , N Female connectors , Two RF Cables N-RPSMA are included حبة 11 0
222021 8 صندوق مغلق 60*40*20 سم مع مروحتين تيار مستمر ومستشعر جهد Enclosure Box 60*40*20 cm with two DC Fan & voltage sensor حبة 12 0
222021 1 توريد وتركيب برج 10 متر احادي والتاريض النحاسي ,وتوصيله مع المبنى الرئيسي عن طريق كيبل الفايبر واعادة الوضع حسب اشتراطات الامانة حبة 13 0
222021 4 توريد وتركيب كيبل شبكة Cat6 UTP 23 AWG PE, Outdoor Cable- 305m/Roll حبة 14 0

14 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة أنظمة المراقبة للمرافق العامه.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حمومه لتقنية المعلومات 479,889.92 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 665,495.80 غير مطابق مشارك
شركة حمومه لتقنية المعلومات 479,889.92 479,889.92 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 01:38:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447