منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الكتب والبرامج لتدريب الأنعاش القلبي الرئوي
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
250739001534
المعرّف
#963563
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين الكتب والبرامج لتدريب الأنعاش القلبي الرئوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:10 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
تأمين الكتب والبرامج لتدريب الأنعاش القلبي الرئوي
جدول 1 جدول البنود لتأمين الكتب والبرامج لتدريب الأنعاش القلبي الرئوي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HEART SAVER INSTRUCTOR MANUAL ARABIC | كتب وبرامج | 20 | HEART SAVER INSTRUCTOR MANUAL ARABIC) | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 1 |
| PALS INSTRUCTOR MANUAL ENGLISH | كتب وبرامج | 30 | PALS INSTRUCTOR MANUAL ENGLISH) | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 2 |
| ACLS INSTRUCTOR MANUAL ENGLISH | كتب وبرامج | 30 | ACLS INSTRUCTOR MANUAL ENGLISH | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 3 |
| BLS INSTRUCTOR MANUAL ENGLISH | كتب وبرامج | 40 | BLS INSTRUCTOR MANUAL ENGLISH | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 4 |
| HEART SAVER PROVIDER MANUAL ARABIC | كتب وبرامج | 100 | HEART SAVER PROVIDER MANUAL (ARABIC) | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 5 |
| PALS PROVIDER MANUAL ENGLISH | كتب وبرامج | 200 | PALS PROVIDER MANUAL ENGLISH | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 6 |
| ACLS PROVIDER MANUAL ENGLISH | كتب وبرامج | 400 | ACLS PROVIDER MANUAL ENGLISH | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 7 |
| Heart code BLS online | كتب وبرامج | 700 | Heart code BLS online | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 8 |
| ACLS PROVIDER E CARDS | كتب وبرامج | 400 | ACLS PROVIDER E CARDS | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 9 |
| BLS provider E cards | كتب وبرامج | 700 | BLS provider E cards | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 10 |
| PALS instructor card | كتب وبرامج | 50 | PALS instructor card | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 11 |
| Heart saver first aid Ecard | كتب وبرامج | 150 | Heart saver first aid Ecard | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 12 |
| Heart saver first aid manual print | كتب وبرامج | 100 | Heart saver first aid manual print | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 13 |
| Heart code PALS online | كتب وبرامج | 50 | Heart code PALS online | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 14 |
| Heart code ACLS online | كتب وبرامج | 100 | Heart code ACLS online | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 15 |
| AHA PALS Instructor Essentia | كتب وبرامج | 30 | AHA PALS Instructor Essentia | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 16 |
| AHA BLS instructor essential online | كتب وبرامج | 50 | AHA BLS instructor essential online | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 17 |
| AHA ACLS instructor essentials online | كتب وبرامج | 50 | AHA ACLS instructor essentials online | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 18 |
| IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Digital Reference Guide eBook | كتب وبرامج | 30 | IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Digital Reference Guide eBook | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 19 |
| IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Instructor e Card | كتب وبرامج | 30 | IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Instructor e-Card | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 20 |
| IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Provider e Card | كتب وبرامج | 100 | IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Provider e-Card | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 21 |
| Advanced Stroke Life Support ASLS Instructor Essentials Digital Course Videos | كتب وبرامج | 5 | Advanced Stroke Life Support ASLS Instructor Essentials Digital Course Videos | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 22 |
| IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Instructor Essentials Online | كتب وبرامج | 30 | IVE Advanced Stroke Life Support ASLS Instructor Essentials Online | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 23 |
| International Advanced Stroke Life Support Prehospital In Hospital Provider | كتب وبرامج | 100 | International Advanced Stroke Life Support Prehospital & In-Hospital Provider | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 24 |
| NRP 8th Edition Instructor Candidate Curriculum | كتب وبرامج | 50 | NRP 8th Edition Instructor Candidate Curriculum | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 25 |
| NRP 8th Edition Instructor renewal | كتب وبرامج | 30 | NRP 8th Edition Instructor renewal | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 26 |
| NRP 8th Edition Essentials 1 4 | كتب وبرامج | 250 | NRP 8th Edition Essentials(1-4) | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 27 |
| NRP 8th Edition Advanced1 11 | كتب وبرامج | 100 | NRP 8th Edition Advanced(1-11) | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 28 |
| BLS Instructor E card | كتب وبرامج | 70 | BLS Instructor E card | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 29 |
| ACLS Instructor E card | كتب وبرامج | 70 | ACLS Instructor E card | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 30 |
| BLS course Digital video | كتب وبرامج | 5 | BLS course Digital video | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 31 |
| ACLS course Digital video | كتب وبرامج | 5 | ACLS course Digital video | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 32 |
| PALS course Digital video | كتب وبرامج | 5 | PALS course Digital video | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 33 |
| Heart saver Instructor essential | كتب وبرامج | 30 | Heart saver Instructor essential | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 34 |
| Heart saver first aid CPR instructor manual IVE | كتب وبرامج | 30 | Heart saver first aid & CPR instructor manual (IVE) | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 35 |
| NRP E book | كتب وبرامج | 100 | NRP E-book | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 36 |
| PALS Provider E card | كتب وبرامج | 200 | PALS Provider E-card | حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية المطلوبة . | كتب وبرامج | 37 |
37 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 808,305.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 661,785.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 661,785.02 | 628,962.08 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 01:55:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447