منافسة عامة ✓ مرسّى

الاشراف على الفعاليات بحي السفارات

الهيئة الملكية لمدينة الرياض

رقم المنافسة

250739001546

المعرّف

#963570

رقم المنافسة
250739001546
رقم المنافسة الداخلي
DQ082
الجهة الحكومية
الهيئة الملكية لمدينة الرياض
الفرع / الإدارة
لجنة مكتب حي السفارات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية لمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى الاشراف على فعاليات حي السفارات بغرض متابعة تطبيق نطاق عمل كل فعالية في المشاريع المعتمدة لهذا الغرض على أكمل وجه وذلك من خلال تقديم تقارير دورية يوضح فيها مدى تنفيذ البنود المطلوبة والمذكورة في نطاق العمل لكل فعالية وجدول الكميات ومشاركتها ودراستها وتقييمها مع فريق العمل بمكتب حي السفارات، إضافة إلى التأكد من تطبيق المعايير والضوابط والمتطلبات المرتبطة بمكتب حي السفارات أو المرتبطة بجهات تنظيمية أو تشريعية أخرى لجميع الفعاليات التي تقام في حي السفارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 14:00 1447-03-07
موعد فتح العروض 2025/08/30 14:00 1447-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تقييم الوضع الراهن وخطة ونماذج العمل مرحلة تقييم الوضع الراهن وبناء خطة ونماذج العمل 1 تقرير تقييم الوضع الراهن للفعاليات وخطة الاشراف عليها وإصدار تقويم متكامل للفعاليات ونهجية الاشراف عليها ونماذج التقارير التي سيتم استخدامها لكل نوع من أنواع الفعاليات تقرير 1
الاشراف على تنفيذ الفعاليات المجتمعية وتقديم تقارير لكل فعالية الفعاليات المجتمعية 132 تقرير قبل الفعالية وخلال تنفيذها وبعد الانتهاء والازالة يوضح فيه مدى تنفيذ الفعالية وتقييمها تقرير 2
الاشراف على تنفيذ الفعاليات الرئيسية وتقديم تقارير لكل فعالية الفعاليات الرئيسية 36 تقرير قبل الفعالية وخلال تنفيذها وبعد الانتهاء والازالة يوضح فيه مدى تنفيذ الفعالية وتقييمها تقرير 3
الاشراف على تنفيذ فعاليات العيدين وتقديم تقارير لكل فعالية فعاليات العيدين 9 تقرير قبل الفعالية وخلال تنفيذها وبعد الانتهاء والازالة يوضح فيه مدى تنفيذ الفعالية وتقييمها (عيد الفطر، الحوامة، الأضحى) تقرير 4
الاشراف على تنفيذ فعاليات سوق السفارات وتقديم تقارير لكل فعالية فعالية سوق السفارات 36 تقرير قبل الفعالية وخلال تنفيذها وبعد الانتهاء والازالة يوضح فيه مدى تنفيذ الفعالية وتقييمها تقرير 5
تقرير ربع سنوي للفعاليات المقامة خلال الفترة التقريرالربعي 4 تقرير يحتوي على مدى تنفيذ الفعالياتونجاحها وتقييمها وعدد الحضور فيها ومستوى الرضا، بالإضافة الى اقتراحات لتطويرها وتجنب السلبيات، على أن تكون التقارير تراكمية بحيث يحتوى تقرير كل ربع ما يخص ذلك الربع، وكذلك الأرباع التي تسبقه (تراكمي) تقرير 6
تقرير سلامة من استشاري معتمد من الدفاع المدني تقارير السلامة 30 تقارير سلامة يتم إصدارها عند الحاجة بناءً على طلب مدير المشروع للفعاليات التي لا تتوفر فيها تقارير سلامة تقرير 7

7 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

نسخة من العقد.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض المالي.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نيتروجين لخدمات الأعمال 2,199,421.00 مطابق مشارك
شركة إمبيتس ستراتيجي 4,757,882.35 مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 4,681,075.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 4,907,050.00 مطابق مشارك
شركة الإتمام الاستشارية 1,860,085.90 غير مطابق مشارك
شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد 966,316.99 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 2,987,444.70 مطابق مشارك
شركة الجسر والمنارة للخدمات التجارية 3,405,840.00 مطابق مشارك
شركة عهد لخدمات الأعمال 2,474,924.20 مطابق مشارك
شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 965,972.40 غير مطابق مشارك
شركة ممكن لخدمات الأعمال 2,587,500.00 مطابق مشارك
شركة مزادة لخدمات الأعمال شخص واحد 1,800,576.85 غير مطابق مشارك
شركة كين باين للاستشارات الادارية 2,691,000.00 مطابق مشارك
شركة الندرة للاستشارات الإدارية 1,147,240.00 غير مطابق مشارك
شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 38,576,750.01 غير مطابق مشارك
شركة رذم للاستشارات الادارية 1,393,225.00 غير مطابق مشارك
شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد 1,899,225.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 2,851,908.00 مطابق مشارك
شركة تؤدة لهندسة المشاريع 2,552,882.70 مطابق مشارك
شركة نموذج لخدمات الأعمال 1,997,771.95 مطابق مشارك
جامعة الملك سعود***** 3,645,500.00 مطابق مشارك
شركة المحيط للعلاقات العامة والاتصال شركة مساهمة مبسطة 1,894,050.00 غير مطابق مشارك
شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد 8,812,450.00 مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 1,990,166.72 غير مطابق مشارك
مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,955,115.00 غير مطابق مشارك
شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد 1,899,225.00 1,899,225.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 02:02:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/03/47 02:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض07/03/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض07/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447