منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار أجهزة ومعدات

بلدية الثنية وتبالة

رقم المنافسة

250739001547

المعرّف

#963571

رقم المنافسة
250739001547
رقم المنافسة الداخلي
2025/22
الجهة الحكومية
بلدية الثنية وتبالة
الفرع / الإدارة
الثنية وتبالة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الشؤون المالية بلدية الثنية وتبالة

الغرض من المنافسة

استئجار أجهزة ومعدات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 21:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/13 21:41 1447-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/02 1447-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/12 1447-01-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية الثنية وتبالة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استئجار أجهزة ومعدات 1 استئجار أجهزة ومعدات بناءً على الشروط والمواصفات الموضحة في جدول الكميات عدد 1 0 جدول كميات استئجار اجهزة ومعدات.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اطلال عسير للمقاولات العامة 13,744,800.00 مطابق مشارك
شركة فرسان العروبة للمقاولات 10,350,000.00 مطابق مشارك
شركة فرسان العروبة للمقاولات 10,350,000.00 9,832,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 02:02:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447