منافسة عامة قيد التنفيذ

احلال و اعادة ترميم خزان ترسيب المرحلة الثانية

القوات البرية

رقم المنافسة

250739001564

المعرّف

#963583

رقم المنافسة
250739001564
رقم المنافسة الداخلي
2025/254/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكيه السعوديه

الغرض من المنافسة

احلال و اعادة ترميم خزان ترسيب المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/02 20:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/19 1447-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 إحلال وتوريد و تركيب وتشغيل محرك كهربائي مع ناقل حركة (gear box) مع ذراع كاشط لخزان الترسيب المرحلة الثانوية. خزان رقم ٢٢ 4. FT DIA X FT SIDE WALL DEEPTH: CP SIZE :TYPE MODEL: Ik • SERIAL NUMBER: *VIT- MFG: PERMUTIT MOTOR HP:١ HP VOLTAGE: ٤٦٠٧ حبة 1 0
02 1 الحلقة الحديدية لخزان الترسيب للمرحلة الثانية. 9 • FT DIA X FT SIDE WALL DEEPTH: CP SIZE :TYPE حبة 2 0
03 1 الجسر الحديدي وصندوق التجميع لخزان الترسيب للمرحلة الثانية. WALKING BRIDGE S17 METER SCUM BOX SIZE: • F حبة 3 0
04 2 إحلال وتوريد وتركيب صمامات مقاس ٨ بوصة PART NUMBER: ٩٠٩٦١٨٢ WORK ORDER:٧٣٤٦٩١-٠١ CWP: ١٧٥ PLUG:CI BODY: Cl SIZE: 1 INCH N :SEAT PLUG FACE:RSIv MAX TEMP:١٨ DEZUREK حبة 4 0
05 1 ترميم صبة إسمنتية لخزان الترسيب مع ترميم جدران الخزان الداخلي والخارجي. عمل 5 0
06 1 إعادة دهان كامل للخزان بمادة عازلة من ايبوكسي. عمل 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

254.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 02:10:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص