شراء مباشر ✓ مرسّى

40044456/MINOCYCLINE 80MG XR FILM COATED TABLET

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250739001572

المعرّف

#963591

رقم المنافسة
250739001572
رقم المنافسة الداخلي
40044456
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه_____________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 21:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
40044456 25000 MINOCYCLINE 80MG XR FILM COATED TABLET EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دلتا الرياض الطبية 75,000.00 مطابق مشارك
شركة دلتا الرياض الطبية 75,000.00 75,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 02:17:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447