منافسة عامة ✓ مرسّى

الصيانة الدورية والتصحيحية لنظام الكاميرات التشغيلية والمركبة حاليا في عدة مواقع بمنظومة تحلية مياه البحر في جدة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739001594

المعرّف

#963610

رقم المنافسة
250739001594
رقم المنافسة الداخلي
203583
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج جدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد او منظومة تحلية مياه البحر في جدة

الغرض من المنافسة

الصيانة الدورية والتصحيحية لنظام الكاميرات التشغيلية والمركبة حاليا في عدة مواقع بمحطات جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 09:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 09:33 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض محطات جدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة الدورية لنظام المراقبة الامني عن طريق الكاميرات التشغيلية الصيانة الدورية لنظام المراقبة الامني عن طريق الكاميرات التشغيلية عمل 12 12 1 0
صيانة الأعطال الطارئة لنظام المراقبة الامني عن طريق الكاميرات التشغيلية صيانة الأعطال الطارئة لنظام المراقبة الامني عن طريق الكاميرات التشغيلية عمل 6 6 2 0
توريد وتركيب جهاز تسجيل 32 قناة توريد وتركيب جهاز تسجيل 32 قناة حبه 1 0 3 0
توريد وتركيب جهاز تسجيل 16 قناة توريد وتركيب جهاز تسجيل 16 قناة حبه 2 0 4 0
توريد وتركيب جهاز تسجيل 4 قناة توريد وتركيب جهاز تسجيل 4 قناة حبه 2 0 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير التقييم 3.pdf

معلق
فتح

شـهادة زيـارة المـوقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دوفن للأمن والسلامة 131,514.00 مطابق مشارك
شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد 144,670.00 مطابق مشارك
شركة الكون الامنية شركة مساهمة مقفلة 525,796.50 مطابق مشارك
مؤسسة السحابة تيك الامنية 463,937.60 مطابق مشارك
شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي 2,529,030.61 مطابق مشارك
الشركة العربيه الشامله للتطبيقات الحديثه المحدودة 294,152.75 مطابق مشارك
شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات 152,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة دوفن للأمن والسلامة 131,514.00 131,514.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/01/47 02:33:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447