منافسة عامة
قيد التنفيذ
تقديم خدمات الأمن والسلامة للمجمعات السكنية التابعة لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739001713
المعرّف
#963691
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني أو مستشفى قوى الأمن العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الأمن والسلامة للمجمعات السكنية التابعة لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 15:42 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/11 | 1447-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/09 | 1447-10-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N0004946 | 1 | 0.0 | 2496 | 1 | مدير مشروع | جامعي | 5 | 2496 | 0.0 |
| 3 | N0004946 | 3 | 0.0 | 2496 | 2 | مشرف أمن | ثانوية عامة | 2 | 2496 | 0.0 |
| 1 | N0004946 | 1 | 0.0 | 2496 | 3 | مشرف سلامة | دبلوم | 2 | 2496 | 0.0 |
| 2 | N0004946 | 2 | 0.0 | 2496 | 4 | فني سلامة | دبلوم | 1 | 2496 | 0.0 |
| 3 | N0004946 | 3 | 0.0 | 2496 | 5 | مراقب كنترول | ثانوية عامة | 1 | 2496 | 0.0 |
| 46 | N0004946 | 46 | 0.0 | 2496 | 6 | حارس أمن | ثانوية عامة | 1 | 2496 | 0.0 |
6 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة | 1 | سيارة | جيب دفع رباعي 6 سلندر ناقل حركة آلي | عدد | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| جهاز اتصال | 2 | اتصال | شبكة اتصال متنقلة لكافة المواقع -إدارة المشروع - المشرفين (برافو) | عدد | 45 | 0 | 0 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طفايات حريق | 3 | طفايات حريق | تعبئة وتأمين الصيانة لطفايات الحريق لجميع احجامها وتأمين موادها الخاصة | عدد | 900 | 900 | 900 | 1 |
| صيانة دورية | 4 | صيانة دورية لأنظمة الإنذار والإطفاء وكواشف الدخان | صيانة دورية لأنظمة الإنذار والإطفاء وكواشف الدخان | جولة | 12 | 12 | 12 | 2 |
2 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 05:23:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/01/1448