منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات و الات لورشة الخياطة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250739001752
المعرّف
#963721
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات و الات لورشة الخياطة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين
جدول 1 ج
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكينة خياطة | 7 | مكينة خياطة ديجيتال بطاولة ، شاشة رقمية للتحكم ، حامل خيوط ، لا يقل عن 50 غرزة مدمجة ، عروة زر اتوماتيكية ، تشغيل عن طريق كهرباء 220 | حبة | 1 | 0 | |
| مكينة تنظيف اوفر لوك | 1 | مكينة خياطة رباعية الخيوط مزودة بطاولة و مصباح تعمل بغرز الفلات لوك | حبة | 2 | 0 | |
| طاولة قص | 1 | طاولة قص بمقاس لا يقل عن 120*170 وارتفاع 100 سم | حبة | 3 | 0 | |
| كاوية بخار | 5 | كاوية بخار يدوية سعة خزان لا يقل عن 3 لتر تشغيل كهرباء 220 | حبة | 4 | 0 | |
| طاولة كي | 5 | طاولة مخصصة للكي | حبة | 5 | 0 | |
| كاوية كبس | 2 | كاوية بخار كبس مقاس (42 ، 38) بوصة | حبة | 6 | 0 | |
| فازلين اقمشة | 4 | قماش فازلين لاصق بالكوي لفة 16 متر | رول | 7 | 0 | |
| ورق باترون | 2 | ورق بترون عرض 1متر وزن 4 كيلوا | رول | 8 | 0 | |
| مقصات اقمشة | 15 | مقاسات متنوعة (10 ، 11 ، 12 ) | حبة | 9 | 0 | |
| مقصات خيوط | 4 | مقاسات متنوعة (3.5 ،3) | حبة | 10 | 0 | |
| امتار | 25 | مخصص للأقمشة يوجد قياس بالسنتيمتر و البوصة | حبة | 11 | 0 | |
| مساطر | 10 | مقاسات متنوعة ( 50 ، 100 ) سم | خبة | 12 | 0 | |
| طقم مساطر منحنية | 5 | مساطر تفصيل منحنية لرسم أنماط الخياطة | طقم | 13 | 0 | |
| طباشير | 100 | طباشير ملونة تستخدم للاقمشة | حبة | 14 | 0 | |
| دبابيس اقمشة | 20 | علب دبابيس متنوعة برأس لولو و بدون رأس | علبة | 15 | 0 | |
| فتاقة | 20 | مخصصة لنزع الخيوط من الاقمشة | حبة | 16 | 0 | |
| زيت مكينة خياطة | 20 | مخصص لمكائن الخياطة ذو نوعية جيدة | حبة | 17 | 0 | |
| علاقات بدل | 20 | مخصصة لتعليق البدل | علبة | 18 | 0 | |
| رول تنظيف الخيوط | 10 | إزالة الوبر والخيوط من الاقمشة | علبة | 19 | 0 | |
| مشرط | 10 | مخصص لتشكيل الاقمشة | علبة | 20 | 0 | |
| مشرط مع مقبض | 4 | مخصص لتشكيل الاقمشة مع المقبض | علبة | 21 | 0 | |
| أكياس تغليف للملبوسات | 20 | أكياس مخصصة لحفظ الملبوسات بعد الخياطة | قطعة | 22 | 0 | |
| دولاب تخزين | 1 | مخصص لتخزين الأدوات | حبة | 23 | 0 | |
| سلات بلاستيك | 5 | سلات من البلاستيك مخصصة لحفظ أدوات الخياطة | حبة | 24 | 0 | |
| لزاق 4 انش | 30 | الوان متنوعة ( اسود ، بيج ، زيتي ) | حبة | 25 | 0 | |
| لزاق 1 انش | 30 | الوان متنوعة ( اسود ، بيج ، زيتي ) | حبة | 26 | 0 | |
| مطاط | 20 | الوان متنوعة ( ابيض ، اسود ) | حبة | 27 | 0 | |
| خيوط مخصص لمكائن الخياطة | 10 | الوان متنوعة ( اسود ، ابيض ، بيج ، زيتي ) | كرتون | 28 | 0 | |
| سحاب | 8 | سحاب بألوان ( اسود و بيح مقاس 20سم ) | قطعة | 29 | 0 | |
| سحاب | 8 | سحاب بألوان ( اسود و بيح مقاس 65 سم ) | قطعة | 30 | 0 | |
| نشاب | 2 | نوعية جيدة لتثبيت الاقمشة | حبة | 31 | 0 |
31 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 109,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 65,596.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهام التجارية | 272,149.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 65,596.12 | 65,596.12 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 09:46:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1447