شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب وتشغيل وصيانة نظام كاميرات المراقبة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
250739001757
المعرّف
#963725
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب وتشغيل وصيانة نظام كاميرات المراقبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 14:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
يتم تنفيذ الاعمال والخدمات في المقر الرئيسي للهيئة العامة لعقارات الدولة و في دور (M) في مبنى الراشد بجانب المقر الرئيسي.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كاميرا داخلية 5 ميغا | 35 | عدد | 1 | |
| توريد وتركيب جهاز تسجيل 16 قنوات | 4 | عدد | 2 | |
| توريد وتركيب هارد ديسك خارجي، تخزين لمدة ثلاث أشهر بسعة تخزينية 12 تيرابايت | 1 | عدد | 3 | |
| توريد وتركيب جهاز تبريد أجهزة | 1 | CABINT 6U size 600*450 | عدد | 4 |
| توريد وتركيب سويتش 16 منفذ جيجا بايت | 4 | عدد | 5 | |
| توريد وتركيب كاميرا خارجية عدسة متحركة من 8ميقا الي 12 MM 360 | 15 | عدد | 6 | |
| توريد وتركيب لاقط لا سلكي للكاميرات الخارجية | 4 | عدد | 7 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 119,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاج الصفوة للاتصالات و تقنية المعلومات | 65,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات | 74,415.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 86,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الوقاية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 38,911.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصبة القوية للمقاولات | 58,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد | 82,857.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 155,905.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إكساء للمقاولات | 58,448.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبق المشارق للمقاولات | 141,148.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 76,463.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 46,740.49 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة المراقبة الامنية | 109,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 94,485.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الوقاية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 38,911.40 | 38,911.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 11:05:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447