منافسة عامة
✓ مرسّى
رفع وازالة الانقاض ومخلفات البناء والهدم وتهذيب مجرى وادي ريحان بمحافظة تربة
بلدية محافظة تربة
رقم المنافسة
250739001758
المعرّف
#963726
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة تربة
الغرض من المنافسة
رفع وازالة الانقاض ومخلفات البناء والهدم وتهذيب مجرى وادي ريحان بمحافظة تربة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة تربة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المكعب رفع ونقل مخلفات البناء إلى المرمي العمومي حسب تعليمات الجهة المشرفة | بالمتر المكعب رفع ونقل مخلفات البناء إلى المرمي العمومي حسب تعليمات الجهة المشرفة | 3000 | بالمتر المكعب رفع ونقل مخلفات البناء إلى المرمي العمومي حسب تعليمات الجهة المشرفة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | م3 | 1 | 0 |
| بالمتر المكعب تهذيب مجري الوادي حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | بالمتر المكعب تهذيب مجري الوادي حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | 5500 | بالمتر المكعب تهذيب مجري الوادي حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | م3 | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيصل مسلط ناير البقمى للمقاولات العامة | 215,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد سعيد منسي الغامدي للمقاولات | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جناين الطرق | 85,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد خليل بكر راضي للتجارة والمقاولات | 117,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد سعيد منسي الغامدي للمقاولات | 96,025.00 | 96,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/01/47 11:39:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447