منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة مشروع تطوير أرضيات وأسقف المستشفيات لمدينة الملك فهد الطبية

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

250739001802

المعرّف

#963751

رقم المنافسة
250739001802
رقم المنافسة الداخلي
329553
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك فهد الطبية

الغرض من المنافسة

تعتزم مدينة الملك فهد الطبية بطرح منافسة تطوير أرضيات و أسقف المستشفيات لتلبية معايير المركز السعودي لاعتماد المنشآت الصحية CBAHI و اللجنة المشتركة الدولية JCI، تحسين تجربة المريض، توفير بيئة صحية آمنة للمرضى والمرافقين والعاملين بمدينة الملك فهد الطبية، الارتقاء بمنظومة الخدمات الطبية التي تقدمها مدينة الملك فهد الطبية للمرضى، تحسين المشهد العام للمرافق الطبية بمدينة الملك فهد الطبية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/13 15:42 1447-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك فهد الطبية
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي ملف البند
تطوير أرضيات وأسقف المستشفيات شهري 12 12 1 جدول المواد pdf.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق رقم 5 - الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 - معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4- جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6- الشروط الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 - الشروط الخاصة محدث.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3- معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8-لائحة الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7- كيفية تنفيذ الخدمات والأعمال.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 -متطلبات وسياسة تسليم وثائق المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11- شهادة زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 - ممثل الجهة الحكومية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 - مواصفات السلامة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن علي محمد قمصاني للمقاولات العامة 4,682,685.00 غير مطابق مشارك
شركة سافيلكو المحدودة 4,301,230.00 مطابق مشارك
شركة امتلاك الجزيرة للمقاولات 4,850,815.10 غير مطابق مشارك
شركة رتاج للمقاولات 6,785,000.00 مطابق مشارك
شركة سعد الرياض للمقاولات شركة شخص واحد 5,581,525.00 مطابق مشارك
شركة مدى البناء للمقاولات شركة شخص واحد 8,939,985.00 مطابق مشارك
شركة آي دي ناين شركة شخص واحد 10,465,000.00 مطابق مشارك
شركة الإمارات العالمية لخدمات المنشآت 7,238,312.80 غير مطابق مشارك
شركة خلود التجاريه للمقاولات 6,573,457.50 مطابق مشارك
شركة بناء الجزيرة للمقاولات 4,850,021.60 مطابق مشارك
مؤسسة أبيات فريده للمقاولات المعمارية 5,702,562.52 غير مطابق مشارك
شركة ديفيلوبمينت ادفانس سوليوشن 12,431,398.80 غير مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 5,515,630.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهواء النقي المثالي للمقاولات 6,637,850.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الهيث للمقاولات 4,948,515.50 مطابق مشارك
شركة بيتا التقنية للمقاولات 9,429,264.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن التنسيق للمقاولات العامة 6,214,485.00 مطابق مشارك
شركة وفرات المحدودة 8,489,070.00 غير مطابق مشارك
شركة طوابق الاعمار شركةشخص واحد 7,010,400.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 15,277,106.00 غير مطابق مشارك
شركة سافيلكو المحدودة 4,301,230.00 4,301,230.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 08:18:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1447