منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات الرئاسة من الكتب الدينية المجموعة الأولى للعام المالي 2025
الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء
رقم المنافسة
250739001825
المعرّف
#963765
عنوان الضمان الإبتدائى
الرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات الرئاسة من الكتب الدينية المجموعة الأولى للعام المالي 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كتاب توجهات | طباعة | 10000 | طباعة كتاب توجهات لسماحة الشيخ عبدالعزيز بن عبدالله ال الشيخ المفتي العام للمملكة | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| كتاب شرح لمعة الاعتقاد | طباعة | 10000 | طباعة كتاب شرح لمعة الاعتقاد لسماحة الشيخ عبدالعزيز بن عبدالله ال الشيخ المفتي العام للمملكة | حسب الكراس المرفق | عدد | 2 | 0 |
| كتاب شرح قواعد الاربع | طباعة | 10000 | طباعة كتاب شرح القواعد الاربعة لسماحة الشيخ عبدالعزيز بن عبدالله ال الشيخ المفتي العام للمملكة | حسب الكراس المرفق | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطبعة ودن للطباعة | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع محمد حسن الحميضي للمواد المكتوبه | 407,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العبيكان الصناعية | 401,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار إبن الجوزى للنشر | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 285,860.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبريز نجد للتجارة | 371,489.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطبعة ودن للطباعة | 379,500.00 | 379,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 08:43:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447