شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومات انتاج الساحل الغربي (القنفذة، الليث، الوجه) - 60017866 ELE SWITCH GEARS
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739001861
المعرّف
#963797
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومات انتاج الساحل الغربي (القنفذة، الليث، الوجه) - 60017866 ELE SWITCH GEARS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومات انتاج الساحل الغربي (القنفذة، الليث، الوجه) - 60017866 ELE SWITCH GEARS
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1343189 | قطع الغيار | 1 | INTERPHASE BARR-OEM PART;CKTBKR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | set | 1 | 0 |
| 1325495 | قطع الغيار | 2 | TBKRLV;MCB,6A,230/400VAC/72V | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1377433 | قطع الغيار | 1 | WDCONCT;LV,690VAC/440VD | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1377388 | قطع الغيار | 1 | ACCR-OEM PART;SWITCH,1NO+1NC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1379604 | قطع الغيار | 2 | SW-DCONCT;W/ FUSE,690VAC,400A,800V,3P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1379625 | قطع الغيار | 2 | WDCONCT;LV,400VAC,63A,69 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1379617 | قطع الغيار | 2 | KTBKRLV;MCCB,16A,600V,60HZ,4P | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 09:09:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص