شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- BONE SPUR PAD LARGE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739001870
المعرّف
#963806
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 07:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/12 | 1447-01-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BONE SPUR PAD LARGE | 105077 | 240 | BONE SPUR PAD LARGE/مقوم للنتوء العظمي مقاس كبير يمين | Only submit CAT that acceptable in our hospital for item#105077 otherwise submit for evaluation | EACH | 1 | 0 | 105077.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 14,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 14,160.00 | 13,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 09:11:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447