منافسة عامة قيد التنفيذ

الخدمات الهندسية الاستشارية للإشراف على تنفيذ مباني ومرافق قوات الدفاع الجوي ببقيق

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739001887

المعرّف

#963819

رقم المنافسة
250739001887
رقم المنافسة الداخلي
44/05/07
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال لقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1080 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تقديم الخدمات الهندسية الاستشارية للإشراف على مشروع " إنشاء وتجهيز وتأثيث مواقع إدارية وتكتيكية ببقيق" ويحتوي موقع المشروع على مباني إدارية وتكتيكية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 10:01 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 09:59 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/26 1447-09-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قوات الدفاع الجوي الإدارة الهندسية والاشغال بالرياض – الدائري الشرقي – مخرج 11
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الشركات والمكاتب الاستشارية الهندسية
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (اشراف)

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 التقرير العام تقرير 12 0 12 1 0
02 تقرير الأعمال الإنشائية والمدنية تقرير 12 0 12 2 0
03 تقرير الأعمال المعمارية تقرير 12 0 12 3 0
04 تقرير الأعمال الميكانيكية تقرير 12 0 12 4 0
05 تقرير الأعمال الكهربائية تقرير 12 0 12 5 0
06 تقرير حالة المشروع تقرير 12 12 12 6 0
07 زيارات وانتدابات فريق العمل المتوقعة خارج موقع ومدينة العمل يوم 100 50 100 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

03- معايير وأوزان التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

نموذج الافصاح1.pdf

معلق
فتح

02- معايير التقييم الفني المعدل.pdf

معلق
فتح

01- الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 09:18:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص