منافسة عامة
✓ مرسّى
القيام بأعمال خدمات المضيفين لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود و منطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739001964
المعرّف
#963875
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال خدمات المضيفين لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود و منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 08:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
لأكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود و منطقة مكة المكرمة
جدول 1 القوى العاملة - توريد عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | إعداد القهوة والشاي وتحضيرها وتقديم خدمات الضيافة شاملة جميع التجهيزات والأدوات اللازمة للقيام بالأعمال مع توفير الزي الموحد والسكن الملائم لطبيعة العمل والإستعداد للعمل بالعطل الرسمية والمناسبات خارج أوقات الدوام | 1 | عامل ضيافة / قهوجي ( سعودي ) | خبرة في مجال تحضير القهوة والشاي والمشروبات بأنواعها وتجهيز واستقبال المناسبات | 2 | 8 | 2 |
| 22 | إعداد القهوة والشاي وتحضيرها وتقديم خدمات الضيافة شاملة جميع التجهيزات والأدوات اللازمة للقيام بالأعمال مع توفير الزي الموحد والسكن الملائم لطبيعة العمل والإستعداد للعمل بالعطل الرسمية والمناسبات خارج أوقات الدوام | 2 | عامل ضيافة / قهوجي ( غير سعودي ) | خبرة في مجال تحضير القهوة والشاي والمشروبات بأنواعها وتجهيز واستقبال المناسبات | 2 | 8 | 2 |
2 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 330 | بن قهوة (متنوع) | بن فاخرة | كيلو | 1 | 3060 | 1 |
| توريد | 165 | هيل للقهوة | هيل ذات جودة عالية | كيلو | 2 | 0 | |
| توريد | 5500 | زعفران | زعفران ذات جودة عالية | جرام | 3 | 0 | |
| توريد | 220 | مسمار عويدي ( قرنفل ) | عويدي ذات جودة عالية | كيلو | 4 | 0 | |
| توريد | 220 | زنجبيل مطحون | زنجبيل ذات جودة عالية | كيلو | 5 | 0 | |
| توريد | 4400 | قارورة مياه | قارورة مياه ذات جودة عالية حجم 5 جالون | حبة | 6 | 3063 | 1 |
| توريد | 550 | شاي | علبة شاي 200 كيس بوزن 400 جرام | علبة | 7 | 3061 | 1 |
| توريد | 770 | سكر مكعبات | علبة سكر 100 مكعب بوزن 500 جرام | علبة | 8 | 8013 | 1 |
| توريد | 6149 | مياه 330 مل | مياه زجاجيه حجم 330 مل | كرتون | 9 | 3063 | 1 |
| توريد | 484 | تمور فاخرة | تمور ذات جودة عالية حجم فاخرة | كيلو | 10 | 3029 | 1 |
| توريد | 495 | مكسرات متنوعة | مكسرات ذات جودة عالية حجم متنوعة | كيلو | 11 | 3056 | 1 |
| توريد | 660 | شعبيات ( كليجا ومعمول واقط) معجنات | شعبيات ذات جودة عالية حجم كليجا ومعمول واقط معجنات | كيلو | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 1,426,527.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة | 1,947,731.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 3,287,525.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوائر الأهلية للتجارة | 2,037,046.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 1,426,527.85 | 1,426,527.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 09:54:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1447