شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مولد كومنز 120مود يل 6BT5.9G2 بقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739001965
المعرّف
#963876
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار مولد كومنز 120مود يل 6BT5.9G2 بقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 09:04 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/06 | 1447-01-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
- • وحدات الطاقة غير المنقطعة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 7 | بالعدد توريد دينمو تعبئة بطارية ALTCRNATORرقم C4938600 | عدد | 1 | 0 | — |
| 02 | 5 | بالعدد توريد طرمبة إشتعال (PUMPFFUElNJECTlON رقم C5336065 | عدد | 2 | 0 | — |
| 03 | 5 | بالعدد توريد مروحة (FAN,ENGINE رقم C4931786 | عدد | 3 | 0 | — |
| 04 | 6 | بالعدد توريد سلف تشغيل (MOTOR,STATRING رقم C4935789 | عدد | 4 | 0 | — |
| 05 | 6 | بالعدد توريد طرمبة ماء PUMP,WATER رقم C4935793 | عدد | 5 | 0 | — |
| 06 | 10 | بالعدد توريد حساس زيت SENSOR OILPRESSURE رقم C3967251 | عدد | 6 | 0 | — |
| 07 | 3 | بالعدد توريد بكرة مروحة PULLEYFAN رقم C3914458 | عدد | 7 | 0 | — |
| 08 | 5 | بالعدد توريد حساس سرعة SENSOR SPEED رقم C3971994 | عدد | 8 | 0 | — |
| 09 | 5 | بالعدد توريد حساس حرارة S TEMPERATURE ENSOR رقم C3979176 | عدد | 9 | 0 | جدول الكميات والمواصفات لتأمين قطع غيار مولدات كومنز 120مود يل 6بقيادة منطقة جازان بدون سعر.pdf:False |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله هادي محسن العجمي للمقاولات | 89,402.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 93,208.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 73,267.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 241,179.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 195,741.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الطاقة المحدودة | 34,667.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية ألما للتجارة | 40,531.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الطاقة المحدودة | 34,667.90 | 34,667.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 09:56:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1447