منافسة عامة
✓ مرسّى
تمكين الظهور الإعلامي الدولي للمنتدى الدولي للأمن السيبراني
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250739001987
المعرّف
#963894
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
يهدف مشروع تمكين الظهور الإعلامي الدولي للمنتدى الدولي للأمن السيبراني لتعزيز الأثر العالمي للمنتدى الدولي للأمن السيبراني. وحيث ترغب الهيئة في التعاقد مع جهة متخصصة لتقديم الخدمات والإستشارات في تمكين الظهور الإعلامي الدولي وتعزيز الأثر العالمي للمنتدى الدولي للأمن السيبراني، بما يضمن إيصال الرسائل الاستراتيجية للمنتدى الدولي للأمن السيبراني وفق استراتيجية المنتدى ومهامه الرئيسية، والتي تتضمن دعم المبادرات ذات الأثر الدولي في مجال الفضاء السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/13 11:39 | 1447-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| استديو بث مباشر | 1 | إعداد وتنفيذ وتشغيل استوديو للبث المباشر في مقر المنتدى | خدمة | 1 |
| الإنتاج والتوزيع المباشر لمواد إعلامية | 18 | الإنتاج والتوزيع المباشر لمواد إعلامية تتضمن الموضوعات الرئيسية التي تم نقاشها خلال المنتدى | وثائق | 2 |
| شراكات إعلامية | 3 | عقد شراكات إعلامية تعزز الزخم الإعلامي | خدمة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابكو ورلد وايد العربية السعودية المحدودة | 6,982,942.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابكو ورلد وايد العربية السعودية المحدودة | 6,982,942.60 | 6,982,942.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 10:10:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447