منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تنظيم وتجهيز المعارض والفعاليات التوعوية داخل وخارج المملكة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
250739001989
المعرّف
#963896
الغرض من المنافسة
تنظيم وتجهيز المعارض والفعاليات التوعوية داخل وخارج المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 15:43 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تخطيط وتنظيم عدد ١٥ فعاليات توعوية عدد المستفيدين المتوقع 1000 شخص لكل فعالية كل فعالية مدتها 3 أيام | 15 | "تشمل الفعالية الواحدة على التالي: (4 معارض لكل فعالية تقام في مناطق مختلفة من المملكة يتم تحديدها حسب هدف الفعالية شاملة الشاشات والتقنيات التي سيتم الاتفاق عليها خلال التنفيذ، كتابة وتنفيذ مسرحية خاصة بهدف الفعالية مع شاملة أزياء الشخصيات والتسجيل بالإضافة إلى تنفيذ المسرح الخاص بالموقع والديكوارت والنظام الصوتي في الموقع الذي سيتم الاتفاق عليه خلال التنفيذ، توريد التذكارات المميزة للجمهور التي تمثل الحياة الفطرية ، التقارير وقياس الأثر وتشمل على سبيل المثال لا الحصر الحضور من الشخصيات الهامة ، العدد الإجمالي للحضور ، قياس الأثر) بالإضافة الى انتاج برومو عن كل فعالية سيتم تبليغ المورد واصدار أمر الشراء بما لا يقل عن شهر من تاريخ الانعقاد | 1 كحد ادنى 15 كحد اعلى | فعالية | 1 |
| تخطيط وتنظيم وانشاء معارض توعوية من الفئة A في كافة مناطق المملكةالعدد المتوقع للزوار 1000 كل معرض مدته 5 أيام | 15 | " يشمل الفكرة الإبداعية والتنظيم والتوريد والتجهيز بالكامل تتراوح المساحات من (10*10 – 15*15) على أن تشمل تطبيق 2 تقنية جديدة على الأقل بالإضافة الى طريقة عرض مبتكرة لبناء المعرض ،توريد التذكارات المميزة للجمهور التي تمثل الحياة الفطرية تقديم إحصائية لعدد الزوار باستخدام التقنيات المناسبة وتقرير شامل عن المشاركة بالإضافة الى انتاج برومو عن المشاركة. استخدام التقنيات الملائمة في العرض مثل تقنيات (VR , ER , EI , XR) مع مراعاة استخدام الأجهزة المساعدة لتنفيذ هذه التقنيات مثل النظارات والشاشات والبروجيكترات وطباعة المجسمات 3d، بالإضافة إلى خدمات التصوير والتصميم اللازم لإنتاج المحتوى المتخصص بهذه التقنيات. سيتم تبليغ المورد واصدار أمر الشراء بما لا يقل عن 3 أسابيع من تاريخ الانعقاد | كحد ادنى 1 كحد اعلى 15 | معرض | 2 |
| تخطيط وتنظيم وانشاء معارض توعوية من الفئة B في كافةمناطق المملكةالعدد المتوقع للزوار 2000 كل معرض مدته 5 أيام | 70 | "يشمل الفكرة الإبداعية والتنظيم والتوريد والتجهيز بالكامل تتراوح المساحات من (5*5 - 6*6) على أن تشمل تنفيذ طريقة عرض مبتكرة للمواد والتقنيات المصممة سابقًا في المعارض خارج المملكة ومن الفئة A، توريد التذكارات المميزة للجمهور التي تمثل الحياة الفطرية تقديم إحصائية لعدد الزوار باستخدام التقنيات المناسبة وتقرير شامل عن المشاركة بالإضافة الى انتاج برومو عن المشاركة. استخدام التقنيات الملائمة في العرض مثل تقنيات (VR , ER , EI , XR) مع مراعاة استخدام الأجهزة المساعدة لتنفيذ هذه التقنيات مثل النظارات والشاشات والبروجيكترات وطباعة المجسمات 3d ، بالإضافة إلى خدمات التصوير والتصميم اللازم لإنتاج المحتوى المتخصص بهذه التقنيات. سيتم تبليغ المورد واصدار أمر الشراء بما لا يقل عن اسبوعين من تاريخ الانعقاد | 1 كحد ادنى 70 كحد اعلى | معرض | 3 |
| معارض خارج المملكة عدد الزوار من 500 الى 1000كل معرض مدته 10 أيام | 6 | يشمل الفكرة الإبداعية والتنظيم والتوريد والتجهيز بالكامل تتراوح المساحات من (5*5 - 6*6) على أن تشمل تطبيق 2 تقنية جديدة على الأقل بالإضافة الى طريقة عرض مبتكرة لبناء المعرض ، توريد التذكارات المميزة للجمهور التي تمثل الحياة الفطرية تقديم إحصائية لعدد الزوار باستخدام التقنيات المناسبة وتقرير شامل عن المشاركة بالإضافة الى انتاج برومو عن المشاركة. استخدام التقنيات الملائمة في العرض مثل تقنيات (VR , ER , EI , XR) مع مراعاة استخدام الأجهزة المساعدة لتنفيذ هذه التقنيات مثل النظارات والشاشات والبروجيكترات وطباعة المجسمات 3d ، بالإضافة إلى خدمات التصوير والتصميم اللازم لإنتاج المحتوى المتخصص بهذه التقنيات. كما يتضمن ذلك خدمات النقل والاستقبال لزوار المعرض من الشخصيات الهامة بحد أقصى 15 شخص في مقر الفعالية سيتم تبليغ المورد واصدار أمر الشراء بما لا يقل عن شهر من تاريخ الانعقاد | 1 كحد ادنى 6 كحد اعلى | معرض | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 13,943,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 178,822,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آد الترابط لاقامة وتنظيم المعارض المحدودة | 21,264,575.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 37,260,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 10,849,065.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السابع و الثلاثون لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 163,875,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 21,251,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 41,336,068.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حكينا التجارية | 45,367,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات | 44,148,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 69,966,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاحداث الرائده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 73,925,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 115,563,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الريادة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 24,909,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 39,939,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 10,849,065.50 | 10,849,065.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 10:11:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1447