شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد لزراعة الخلايا للبحث رقم NRR23/R127-02 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739001990
المعرّف
#963897
الغرض من المنافسة
توريد مواد لزراعة الخلايا للبحث رقم NRR23/R127-02 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 15:24 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nunc Petri Dishes | 3 | Nunc Petri Dishes (100mm X 15mm); Cat# 263991 | Nunc Petri Dishes (100mm X 15mm); Cat# 263992 | Each | 1 | 0 |
| DMEM F 12 GlutaMAX supplement | 50 | DMEM/F-12, GlutaMAX supplement, 500 mL; Cat# 10565018 | DMEM/F-12, GlutaMAX supplement, 500 mL; Cat# 10565019 | Each | 2 | 0 |
| Dnase | 5 | DNase I; Cat# 18047019 | DNase I; Cat# 18047020 | Each | 3 | 0 |
| UltraPure Dnase Rnase Free Distilled Water | 30 | UltraPure DNase/RNase-Free Distilled Water; Cat# 10977035 | UltraPure DNase/RNase-Free Distilled Water; Cat# 10977036 | Each | 4 | 0 |
| PBS | 30 | PBS pH 7.4 (1X) ; Cat# 10010015 | PBS pH 7.4 (1X) ; Cat# 10010016 | Each | 5 | 0 |
| Mr Frosty Freezing Container | 3 | Mr. Frosty Freezing Container ; Cat# 51000001 | Mr. Frosty Freezing Container ; Cat# 51000002 | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 30,247.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 51,129.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 30,247.88 | 29,898.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 10:11:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447