منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير موقع إستثماري بنشاط (خدمات عامة) في إسكان مستشفى قوى الأمن بالدمام

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

250739001991

المعرّف

#963898

رقم المنافسة
250739001991
رقم المنافسة الداخلي
D25/07
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم العقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
15.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى قوى الأمن بالدمام القبو قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تأجير موقع إستثماري بنشاط (بنشاط خدمات عامة) في إسكان مستشفى قوى الأمن بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:00 1447-02-19
موعد فتح العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

تأجير موقع إستثماري بنشاط (بنشاط خدمات عامة) في إسكان مستشفى قوى الأمن بالدمام

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
تأجير موقع استثماري تأجير موقع تأجير موقع استثماري بنشاط (مكتب خدمات عامه) تابع لمستشفى قوى الامن الدمام. بمساحة (110) متر مربع تأجير موقع استثماري بنشاط (مكتب خدمات عامه) تابع لمستشفى قوى الامن الدمام. بمساحة (110) متر مربع موقع استثماري 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط الخاصة والمواصفات.pdf

معلق
فتح

1نموذج عقد تأجير مواقع.docx.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 10:11:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص