منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مستلزمات الدراجات النارية لوحدات الشرطة العسكرية بقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739001993

المعرّف

#963900

رقم المنافسة
250739001993
رقم المنافسة الداخلي
25/05
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات الدراجة النارية لوحدات الشرطة العسكرية بقوات الدفاع الجوي لتساعد أقسام المرور والمواكب في جميع الوحدات في المحافظة على معداتهم وتجهيزاتهم الأمنية للقيام بالمهام الموكلة لهم داخل المعسكرات والمناطق السكنية لوحدات قوات الدفاع الجوي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
  • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مقطورة مخصصة لنقل الدراجات النارية 8 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 1 0 مقطورة نقل الدراجات.pdf:False

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد غطاء للدراجات النارية 91 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 1 0 غطاء.pdf:False

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد جهاز إعادة شحن بطاريات الدراجات النارية 30 حسب المواصفات الفنية المرفقة عدد 1 0 شاحن.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

شرط شهادة منشأت.pdf

معلق
فتح

تأهيل الدراجات.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض فني إذا كانت المنافسة على ملفين.pdf

معلق
فتح

نموذج وثيقة عقد.pdf

معلق
فتح

بطاقة معلومات عن مقدم العطاء.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض مالي.pdf

معلق
فتح

اشتراطات تسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 10:12:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447