منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ الصيانة الشاملة مع توريد قطع الغيار اللازمة للمراوح من نوع HOFFMAN موديل (HO-V254) للحوامات البحرية بالمنطقة الشرقية أرقام (وشكا ح3010 - صنافر ح3012 - دارين ح3012) فئة 20م والحوامات (برقان/ح3001- ديسان / ح3003) فئة 20م بمنطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739002011
المعرّف
#963913
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تنفيذ الصيانة الشاملة مع توريد قطع الغيار اللازمة للمراوح من نوع HOFFMAN موديل (HO-V254) للحوامات البحرية بالمنطقة الشرقية أرقام (وشكا ح3010 - صنافر ح3012 - دارين ح3012) فئة 20م والحوامات (برقان/ح3001- ديسان / ح3003) فئة 20م بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
يقع مكان تنفيذ الصيانة الشاملة مع توريد قطع الغيار اللازمة للمراوح من نوع HOFFMAN موديل (254HO-V) للحومات البحرية بالمنطقة الشرقية أرقام (وشكا ح3010 - صنافر ح3012 - دارين ح3012) فئة 20م بالمنطقة الشرقية والحوامات (برقان/ح3001- ديسان / ح3003) فئة 20م بمنطقة مكة المكرمة.
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال صيانة | HOFFMAN | 10 | تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة مع توريد قطع الغيار اللازمة للمراوح من نوع HOFFMAN موديل (HO-V254) للحومات اليحرية بالمنطقة الشرقية أرقام (وشكا ح3010 - صنافر ح3012 - دراين ح3012) فئة 20م مع تزويدنا ببيان الاعمال وقطع الغيار وبشهادة من الصانع الاصلي بالقيام بتنفيذ العمال وفي حال عدم التقديم الشهادة لن يتم النظر في العرض في حالة عدم تقديم شهادة من الصانع الاصلي تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة مع توريد قطع الغيار اللازمة للمراوح من نوع HOFFMAN موديل (HO-V254) للحومات اليحريةبمنطقة مكة المكرمة أرقام (برقان/ح3001- ديسان / ح3003) فئة 20م مع تزويدنا ببيان الاعمال وقطع الغيار وبشهادة من الصانع الاصلي بالقيام بتنفيذ العمال وفي حال عدم التقديم الشهادة لن يتم النظر في العرض في حالة عدم تقديم شهادة من الصانع الاصلي | (HOV-V254)عدد (10) موزعه كالتالي عدد 6 (3 يمين + 3يسار) بالمنطقة الشرقية وعدد (4) (2يمين+2يسار) بمنطقة مكة المكرمة | عدد | 1 | 0 |
| أعمال صيانة | HOFFMAN | 1 | تنفيذ أعمال التركيب والتشغيل والتسليم على الحوامات بالمنطقة مع تدريب الطاقم على اعمال التركيب والصيانة والإصلاح داخل المملكة وخارجها في حال تم التنفيذ بالشركة الصانعة لعدد (6 فنيين) . | HO-V254 | مقطوعية | 2 | 0 |
| أعمال صيانة | HOFFMAN | 2 | تنفيذ أعمال الصيانة الدورية والمعتمدة وفق كتالوجات الشركة الصانعة بعد الانتهاءمن أعمال التتركيب والتشغيل لمدة (12 شهر) من تاريخ الاستلام النهائي بمنطقة مكة المكرمة والمنطقة الشرقية | HO-V254 | مقطوعية | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأنظمة البحرية للصناعة | 7,618,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام المحلي التجارية | 9,160,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة البحرية للصناعة | 7,618,750.00 | 7,618,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 10:24:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/09/1447