منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص لنظام الاتصالات الإدارية والدعم الفني
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
250739002016
المعرّف
#963918
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد وفي حال التعذر يسلم للهيئة
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى توفير خدمات التشغيل والدعم الفني والتطوير لنظام الاتصالات الإدارية (معاملات) في هيئة حقوق الإنسان، بما يضمن استمرارية العمل بكفاءة عالية، وتلبية احتياجات الهيئة في التكامل مع الأنظمة الأخرى، وتحسين تجربة المستخدم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص | 25 | تجديد رخص IBM Cloud Pak for Business Automation لنظام الاتصالات الإدارية (معاملات) ونظام المتابعة المؤسسي والدعم الفني لمدة 12 شهر | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| خدمات الدعم الفني المستمر وخدمات الصيانة والضمان الشامل | 12 | خدمات الدعم الفني المستمر وخدمات الصيانة والضمان الشامل: توفير خدمات الدعم الفني مستوى اول لتقديم الدعم الفني للأنظمة ومعالجة المشاكل، وتوفير خدمات الضمان الشامل والدعم الفني والفحص الأمني على الأنظمة. | شهر | 1 |
| التطوير والتحسين على الأنظمة التالية | 100 | التطوير والتحسين على الأنظمة التالية: • نظام إدارة المحتوى FileNet IBM • نظام الاتصالات الإدارية "معاملات" Mobile & Web • نظام المتابعة المؤسسية | يوم عمل | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 699,999.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 699,999.25 | 699,999.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/01/47 10:26:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447