شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات بحثية لمجال البحث رقم NRC24R/116/02وعنوانه INVESTGATION OF KEBISELLA PNEUMONAI VIRCLENCE FACTORS REQUITE BLOODSTORTM INFECTION IN A MURINE MODEL USING TN-SEQ لمركز الابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250739002030

المعرّف

#963929

رقم المنافسة
250739002030
رقم المنافسة الداخلي
KR897
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات بحثية لمجال البحث رقم NRC24R/116/02وعنوانه INVESTGATION OF KEBISELLA PNEUMONAI VIRCLENCE FACTORS REQUITE BLOODSTORTM INFECTION IN A MURINE MODEL USING TN-SEQ لمركز الابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 10:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 10:10 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/19 1447-01-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستلزمات بحثية لمجال البحث رقم NRC24R/116/02وعنوانه INVESTGATION OF KEBISELLA PNEUMONAI VIRCLENCE FACTORS REQUITE BLOODSTORTM INFECTION IN A MURINE MODEL USING TN-SEQ لمركز الابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
medical 1 3 EC0113 DH10B Competent Cells Tube 1 0
medical 2 1 FD0054 FastDigest BamHI 800 reactions Tube 2 0
medical 3 1 FD0694 FastDigest Xhol 400 reactions Tube 3 0
medical 4 1 FD0614 FastDigest Pstl Tube 4 0
medical 5 1 FD1253 Spel (FastDigest Bcul) Tube 5 0
medical 6 1 FD0644 FastDigest Sail Tube 6 0
medical 7 1 FD0974 FastDigest Nhel 100 reactions Tube 7 0
medical 8 1 FD0274 FastDigest EcoRI Tube 8 0
medical 9 1 FD1414 FastDigest Apal Tube 9 0
medical 10 1 FD0524 FastDigest Kpnl Tube 10 0
medical 11 1 FD1133 FastDigest Sacl Tube 11 0
medical 12 1 FD0663 FastDigest Smal Tube 12 0
medical 13 1 FD0504 FastDigest Hindlll Tube 13 0
medical 14 1 K457540 TA CloningKit for Sequencing with One Shot TOP10 Chemically Competent E. coli Kit 14 0
medical 15 1 212205 pBluescript II SK(+) Phagemid Kit Kit 15 0
medical 16 1 V005203 pKNG101 vector Tube 16 0
medical 17 1 16666 Pgrg36 Tube 17 0
medical 18 1 44918 pGEN-luxCDABE Tube 18 0
medical 19 1 S0038 E. coli S17-1 (for conjugation) Tube 19 0
medical 20 1 SLGV033RB Syringe Filter Millex-GV Pore Size 22 μm, 33 mm Diameter, Sterile, Durapore Hydrophilic Polyvinylidene Fluoride (PVDF) Pack 20 0
medical 21 1 SSF18283 Tisch Scientific CA syringe Filter, 0.22 μm, 33 mm, Double Luer Lock, Sterile, 100 Pac, SF1828 Pack 21 0
medical 22 1 N3014S Lambda DNA-BstEIIDigest Vial 22 0
medical 23 1 22092-S00G MEDIA BROTH TRIPTICAS SOY Bottle 23 0
medical 24 3 MP113031012 SOC (Powder) 227g Bottle 24 0
medical 25 1 NC1261336 Invivogen POWDER 1 GRAM Bottle 25 0

25 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تميز المميز التجارية 50,496.50 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 63,333.95 غير مطابق مشارك
شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية 53,843.00 مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 50,496.50 50,496.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 10:35:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447