منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الموارد البشرية تطوير الثقافة التنظيمية وبيئة العمل لعام 2025- 2026

بنك التصدير والإستيراد السعودي

رقم المنافسة

250739002035

المعرّف

#963934

رقم المنافسة
250739002035
رقم المنافسة الداخلي
10000482
الجهة الحكومية
بنك التصدير والإستيراد السعودي
الفرع / الإدارة
بنك التصدير والإستيراد السعودي (إدارة المشتريات والعقود)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض ام الحمام مجمع ليسن فالي

الغرض من المنافسة

يسعى بنك التصدير والاستيراد السعودي الى الاستعانة بأحد الشركات في وضع خطة تواصل داخلية وانتاجها لتعزيز رضا الموظفين وتحسين بيئة العمل لعدد 400 موظف. حيث يشمل المشروع على سبيل المثال لا الحصر (تصميم استراتيجية التواصل الداخلي وتطوير المحتوى، والتصميم والتنفيذ والمبادرات الإبداعية مما يساهم في تحسين وتطوير بيئة العمل والثقافة المؤسسية).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 16:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/25 1447-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مبنى رقم 2 ليسن فالي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات
  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
دراسة وتقييم الوضع الراهن للاتصال الداخلي المرحلة الاولى 1 تقديم تقرير مفصل عن تقييم الوضع الحالي للبنك وتحديد الفجوات ونقاط القوة ومقارنة معيارية مع الجهات المشابهة. تقرير 1
تقديم خطة التواصل السنوية المرحلة الثانية 1 انشاء خطة تواصل داخلية للبنك على مدار العام (قابلة للتعديل) مع تحديد جدول زمني ومقترحات تواصل للخطة وربطها بأهداف تحسين ثقافة عمل البنك وتقديم الدعم في انتاج مقترحات التواصل للخطة بما يتماشى مع هوية البنك. خطة 2
اعداد استراتيجية الاتصال الداخلي للبنك المرحلة الثالثة 3 وضع عدد 3 استراتيجيات للتواصل الداخلي واعتمادها داخليا على المستويات التالية: 1- الاول: عامة + تنظيمية 2- الثاني: داخلية 3- الثالث: فردية استراتيجيات 3
تنفيذ الخطة الاستراتيجية للمستوى الاول المرحلة الثالثة 10 تقديم برامج جديدة للمستوى الاول لتعزيز الاتصال الداخلي مع المنظومة وتحسين بيئة العمل برامج 4
تنفيذ الخطة الاستراتيجية للمستوى الثاني المرحلة الثالثة 40 تقديم برامج جديدة للمستوى الثاني لتعزيز الاتصال الداخلي مع الادارة التنفيذية وتحسين بيئة العمل برامج 5
تنفيذ الخطة الاستراتيجية للمستوى الثالث المرحلة الثالثة 350 تقديم برامج فردية للتواصل للمستوى الثالث لتعزيز الاتصال الداخلي مع الموظف وتحسين بيئة العمل برامج 6
خدمة توثيق واخراج وادارة المبادرات المرحلة الرابعة 20 حسب الوصف في نطاق العمل خدمة 7
خدمة متابعة مابعد تنفيذ المبادرات المرحلة الرابعة 20 حسب الوصف في نطاق العمل خدمة 8

8 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

QA.zip

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات إستشارية.pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل نموذج 2024.pdf

معلق
فتح

دعوة اجتماع.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.zip

معلق
فتح

اجابة الاستفسارات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عزيمة سلوشنز التجارية 4,916,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,127,366.60 مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 1,697,517.30 غير مطابق مشارك
شركة دار التكوين للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 5,750,000.00 مطابق مشارك
شركة المقر للتطوير والتنمية 9,864,125.00 مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 2,395,507.50 مطابق مشارك
وكالة النقاط الاحترافية للدعاية والاعلان 1,914,750.00 مطابق مشارك
شركة رذم للاستشارات الادارية 2,674,900.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول التغيير الثقافي للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد 4,992,725.00 غير مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 6,825,250.00 مطابق مشارك
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد 2,150,500.00 مطابق مشارك
وكالة النقاط الاحترافية للدعاية والاعلان 1,914,750.00 1,914,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 10:38:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447