منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتنفيذ نظام لاحتساب تكاليف الرعاية الصحية متضمن نقل المعرفة والدعم الفني

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250739002048

المعرّف

#963944

رقم المنافسة
250739002048
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ نظام لاحتساب تكاليف الرعاية الصحية متضمن نقل المعرفة والدعم الفني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/13 12:50 1447-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتنفيذ نظام لاحتساب تكاليف الرعاية الصحية متضمن نقل المعرفة وربط النظام بالأنظمة الطبية الحالية وتقديم الدعم الفني لمدة ثلاث سنوات 1 توريد وتنفيذ نظام لاحتساب تكاليف الرعاية الصحية متضمن نقل المعرفة وربط النظام بالأنظمة الطبية الحالية وتقديم الدعم الفني لمدة ثلاث سنوات نظام 1 0
رخص برنامج Power BI لمدة ثلاث سنوات 50 رخص برنامج Power BI لمدة ثلاث سنوات رخص 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم العروض-8.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية --.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة-1-.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إتحاد قو للاتصالات 3,938,889.15 غير مطابق مشارك
شركة باور سولوشنز للاستشارات الصحية الإدارية المحدودة شركة الشخص الواحد 4,852,141.74 مطابق مشارك
جامعة الامام محمد بن سعود الإسلامية الدراسات و الخدمات الاستشارية 9,925,187.70 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه الشامله للتطبيقات الحديثه المحدودة 9,163,576.05 غير مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 13,954,378.30 غير مطابق مشارك
شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات 48,952,354.75 مطابق مشارك
شركة باور سولوشنز للاستشارات الصحية الإدارية المحدودة شركة الشخص الواحد 4,852,141.74 4,852,141.74 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/01/47 10:45:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/05/1447